Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Маринеска

Диалог между Маринеска и фэнтази
Отображение с 1 по 10 из 10 публичных сообщений
  1. фэнтази
    08.04.2014 14:18
    фэнтази
    Маришек, да, это, пожалуй, самое ценное для мамы, знать, что твое дитя вырастает хорошим и правильным человеком. Обнимаю тебя, дорогая, спасибо, что ты с нами.))
  2. Маринеска
    28.08.2012 23:12
    Маринеска
    ООоо! Интрига раскрыта! Так вот чья это была рецензия!)))
  3. фэнтази
    28.08.2012 22:30
    фэнтази
    Дорогая, мульон раз целоваю тебя и обнимаю.)) Спасибо большое, моя любимая Мариша, за оценку моего скромного старания.))

  4. фэнтази
    07.08.2012 00:36
    фэнтази
    Мариночка, спасибо большое за такие сердечные и теплые пожелания! Мне очень-очень приятно. Обнимаю крепко-крепко.)))
  5. Маринеска
    06.08.2012 21:04
    Маринеска
    Танюшка, с Днем Рождения!
    Яркая, красивая, интересная, с богатым внутренним миром - все это ты! Пусть тебе во всем сопутсвует Удача! И все, к чему ты прикасаешься, пусть приумножается и отзывается в тебе Гармонией и Добром! Будь счастлива, моя хорошая!
  6. Маринеска
    08.08.2011 10:45
    Маринеска
    Танюш, ты меня повергла в пучину смущения с легкой примесью восторга! Спасибо, дорогая, за то, что ты есть в моей жизни!
  7. фэнтази
    08.08.2011 10:15
    фэнтази
    Мариша, когда в жизни у человека есть такие люди как ты, он априори должен быть счастлив. Я-СЧАСТЛИВА! Ни одни, даже самые прекрасные слова, не смогут передать ту гамму чувств, которые поселились в моем сердце с нашим знакомством!

    Спасибо за то, что ты у меня есть!

  8. фэнтази
    07.04.2011 13:48
    фэнтази
    Дорогая моя девочка, хоть и с опозданием, прими от меня и открыточные поздравления!
    Пусть вся теплота и позитив, что исходят от любящих тебя людей, многократно увеличивается и непременно приведут тебя к заветным желаниям!!!
    Я рада и горда, знакомству с тобой, солнышко!

  9. Маринеска
    09.03.2011 21:23
    Маринеска
    Дорогая, спасибо за поздравления!!! Пусть жизнь будет наполнена наполнена теплом, светом, радостью и любовью! И пусть предстоящие хлопоты-перемены свершатся легко и радостно!
  10. фэнтази
    08.03.2011 07:34
    фэнтази
    Дорогая моя, Мариночка!

    Поздравляю тебя с таким чудесным праздником весны!

    С прекрасным праздником весны
    Тебя я поздравляю!
    Желаю неба глубины,
    Везения без края.

    Желаю нежности в любви,
    В весне — цветов цветенье.
    Пусть будут ясными все дни,
    А жизнь — без сожаленья!


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь