Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Пятый элемент

Диалог между Пятый элемент и Килиманджара
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Килиманджара
    23.09.2011 10:07
    Килиманджара
    Западная Украина. Ровенская область....
  2. Пятый элемент
    22.09.2011 19:43
    Пятый элемент
    Я в Осетии Северной живу. Машина под попой. Мы раньше на моря к вам ездили. Около суток езды, кажетс. Ты где именно живешь?
  3. Килиманджара
    22.09.2011 18:38
    Килиманджара
    Я ж не говорю - ПРОСТО слова! Я говорю - ПРОСТЫЕ. Это ж тебе не клятва на всю жизнь. Легкие, приятные..Но ты блин далеко....Тебе точно рукой подать?...
  4. Пятый элемент
    22.09.2011 18:27
    Пятый элемент
    А почему ты думаешь, что простые слова? Я ж безбашенная, я ж привезу))) Тем более нам до Украины рукой подать)))
  5. Килиманджара
    22.09.2011 18:07
    Килиманджара
    Мелочь, такие простые слова - а так приятно и так хочется верить, что когда-то я снова решусь завести собаку! СПАСИБО!
  6. Пятый элемент
    22.09.2011 17:45
    Пятый элемент
    Оксан, когда у Дины щенята родятся, я тебе одного самого лучшего привезу, что бы согревал тебя и радовал.))))
  7. Килиманджара
    22.09.2011 17:37
    Килиманджара
    Ты что - тебе не за что извинятся. Это моя ошибка - и потому я так болезненно воспринимаю.
    Просто твой пост 1 в 1 передал все те прекрасные чувства, которые у меня были, когда появилась Берта.
    А потом пришло острое ощущение того, как это все закончилось.

    Я правда очень и очень рада, когда кто-то восхищается щененком овчарки. Это такие непередаваемые эмоции, это такие умные преданные глаза, это такое понимание с животным, что пока не почувствуешь это на себе - не поймешь! Вот ты поняла, прочувствовала - и это передалось даже в посте. Хочу пожелать, чтобы эта связь НИКОГДА не прерывалась у вас. Это действительно дорого стоит.

Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь