Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > скептик

Диалог между скептик и Ель
Отображение с 1 по 10 из 19 публичных сообщений
  1. Ель
    20.08.2014 06:51
    Ель
    Мариша, я как человек справедливый, просто очень-очень рада, что она (справедливость) восторжествовала и какие-то там бюрократичные самодуры, интригантки тётки - не победили.
    Это было бы торжеством зла над добром.
    А это же не правильно.
    Не тому нас юрфаки учили...
    Победа за добром!
    Быть добру (с)
    Вспомнилась школьная речёвка: - Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе!

    P.S. Я рада не меньше Вашего. Но победа и успех целиком и полностью - Ваша заслуга. Всю работу проделали Вы и успешно защитились, так что Вам спасибо, достойные граждане России!
  2. скептик
    20.08.2014 00:41
    скептик
    Алёна, ты не представляешь, как часто я тебя вспоминала в эти дни добрым словом, и мысленно говорила тебе "спасибо". Это ж надо было такой волшебный первоклассный пендель выписать))))
  3. Ель
    19.08.2014 22:15
    Ель
    И эти люди - хотели сдаться)))
    А кто первое место бы занимал и грант Президента РФ получал?
    Очень рада, заслуженно, поздравляю.
    Не было не капли сомнения, что и здесь будет 1-ое место...
    А те тётки, что сначала ворочали носом, пусть теперь что-нить скажут)))))))

    Урррра!!!
  4. скептик
    22.07.2014 09:48
    скептик
    Аленка, ты себе не представляешь, сколько раз в день я вспоминаю тебя добрым словом за тот своевременный волшебный пендель))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  5. Ель
    22.07.2014 02:08
    Ель
    Мариша, а я чего тебе говорила?!
    Вне конкурса, то да сё...)))
    Какая-то клуша не разобралась, а теперь видишь как, самые достойные... Это ж ежу понятно, что первое место это не хухры-мухры, а в первую очередь приглашать надо за честь Москвы постоять...
    До этого полу-решение меня ну никак не устраивало. Вот теперь я удовлетворённо выдохнула.
    Йёеххо!!!
    Вперёд к первому месту!!!
  6. Ель
    06.07.2014 13:37
    Ель
    Мариночка, а чего ты загодя расстраиваешься?!
    (Не ожидала от тебя. Расстраиваться и объяснять детям - не надо, нужно за свои права бороться. Юрист, ау! Включись!)
    Можно же кому-то позвонить и узнать? Почему?
    Списки составляют те же люди, человеческий фактор или не ту фамилию вписали...
    У меня вон составляли список медалистов в 3-и фамилии, и отцу не то отчество вписали.
    Я думала - неужели я ошиблась, 5 раз проверяла...
    Но всё оказалось прозаичнее, школа сама ошиблась.
    А тут тем более - сторонний ресурс, не специализированный...
    Это же знак! Теперь нужно звонить и опираясь информацией, выложенной на этом сайте, спрашивать где наша первоклассная команда в списке или мне уже пора жалобу писать? В Администрацию Президента в том числе и Правительству и Мэрии...
    Действует волшебно!
    Давай действовать, жду хороших новостей!
  7. Ель
    18.05.2013 15:41
    Ель
    Мариша, ты удивительный человек. Спасибо за тёплые слова и пожелания на весах.
  8. Ель
    27.04.2013 15:58
    Ель
    Маришка, спасибо огромное!!! Спасибо, что разделяешь мою радость!

    Пользуюсь случаем, хочу поздравить с Днём Рождения доченьки и пожелать: здоровья, счастья, успехов и удачи, любви (обеим)!!! и чтобы дочь с бабушкиной внучкой) почаще баловала своим вниманием родителей.

    Обнимаю,
    Ель-Лена
  9. скептик
    27.04.2013 15:48
    скептик
    Аленкин, так держать! Поздравляю!
  10. скептик
    30.01.2013 09:48
    скептик
    Спасибо, дорогая))) Такааая совушка креативная.
    Тебе тоже всех благ)))

Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь