Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Лев

Диалог между Лев и Кузнецова
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Кузнецова
    17.08.2009 21:38
    Кузнецова
    Львёнок мой дорогой, спасибо огромнейшее тебе за поздравление... И за поддержку и мудрые слова спасибо.Ты ещё один человечек, который поддержал меня и вправил мозги. Всё будет хорошо, я уверена! Целую.
  2. Лев
    17.08.2009 11:00
    Лев
    Кузнечик поздравляю тебя мой милый с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ. Желаю тебе от всего сердца приятно удивится в "новом" году, желаю тебе ежедневного смеха от души, и желаю тебе позитива, солнца, тепла, уюта, и спокойствия.
  3. Лев
    05.08.2009 14:35
    Лев
    Кузнечик!!!! сердце разрывается видя твое теперешнее настроение твою аватарку и подпись "Душа в слезах" Милая говорить о том что все будет хорошо, все пройдет, пройдет и это, думаю сейчас может быть и не очень уместно. Ты уже взрослая девочка и все это прекрасно знаешь без меня. Просто хочется поддержать тебя. Знай что мы здесь за тебя переживаем. А у нас все равно все будет хорошо, и по другому просто быть не может. Так что в ближайшее время я открою за тебя бутылочку вина и прошепчу тост. "Пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотел" Так что милый Кузнечик чмоки тебя в обе щечки, утри слезы с души и посмотри на себя в зеркало. Аж дух захватывает от твоей красоты. И еще язык себе в зеркало покажи, глянь красивая и веселая. Так что нет никаких сомнений УСЕ БУДЕТЬ ОТЛИЧНОООО!!!!

Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь