Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Nevergirl

Диалог между Nevergirl и Танчик
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. Nevergirl
    02.12.2011 15:38
    Nevergirl
    Танюш, спасибо огромное. Я вроде умом понимаю, что нужно отпустить всю эту ситуации и не накручивать себя, но в душе настолько противно и гадко, что даже не знаю, как воссстановить былое прекрасное расположение. Просто мне до сих пор не верится, что человек мог такое сделать. Раньше я в людях не ошибалась.
  2. Танчик
    02.12.2011 15:35
    Танчик
    Надюш...Прочитала сейчас про чувства. ПРо твое письмо, про твои чувства по этому поводу...
    Надюш ,скажу фразу, которая может показаться дикой - но это на самом деле единственно верное решение - не бери в голову. ПОтому что - раз человек ТАК поступил, логично и наглядно вырисовывается вывод - человеку плевать на чувства других. просто. а значит и расстраиваться нечего. Он этого просто не стоит.А себе потрепешь нервы.Как там..."Вернись - в семью, в работу, в коллектив(с)".
    По сути, этого человека надо просто пожалеть, насколько же он ранен внутри, и уу него там плохо и глухо, раз он так делает окружающим.
    Усё будет хорошо, не горюй.
  3. Nevergirl
    14.02.2011 19:26
    Nevergirl


    Танюшка, спасибо!! И тебя от всего сердца поздравляю с этим радостным днем))
  4. Танчик
    14.02.2011 12:44
    Танчик
    Надюш, с праздником тебя!!!!
    Любви тебе желаю))))

  5. Nevergirl
    10.01.2011 00:20
    Nevergirl


    Всего самого теплого, нежного и чудесного!!!
  6. Танчик
    30.12.2010 21:08
    Танчик
    Поздравляю с Новым Годом!
    Желаю вашей семье любви и взаимопонимания!

Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь