Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Happy_Ямайка

Диалог между Happy_Ямайка и Килиманджара
Отображение с 1 по 9 из 9 публичных сообщений
  1. Килиманджара
    22.03.2011 18:38
    Килиманджара
    Спасибо большое за поддержку. Очень важно и нужно. Спасибо.
  2. Килиманджара
    24.11.2010 00:58
    Килиманджара
    Держимся - друг за дружку, все друг дружку..Духом не падаем, мы с мужем точно, осталось родителей подтянуть к какому-то адекватному уровню. Верим, что все будет хорошо и в этом году все беды и несчастья закончатся. Спасибо за поддержку.
  3. Happy_Ямайка
    24.11.2010 00:52
    Happy_Ямайка
    Ксана, держитесь. Только что прочитала в "Чувствах". Силы душевной вам и вашим близким. Надеюсь, у твоего брата все сложится лучшим образом..
    Поддерживайте друг друга....
  4. Килиманджара
    06.11.2010 01:10
    Килиманджара
    Улыбнула очень)))) Приятно))) И от всей души - это чувствуется)))
  5. Happy_Ямайка
    05.11.2010 23:22
    Happy_Ямайка
    Милый кекс! С Днем Рождения! Желаю семейного счастья и домашнего уюта! И детишек много-много! И всегда-всегда будь такой милой мудрой, как сейчас!
  6. Килиманджара
    25.08.2010 15:22
    Килиманджара
    Именно в тайм-ауте я сейчас и нахожусь. Стараюсь не накручиваться, и даже мне по сути нечего Саше сказать по этому поводу - как будто все слова иссякли. Так бывает, если кто-то выбивает землю из-под ног. Все придет в норму - нужно чуточку подождать.
    За имя - спасибо за комплимент)))) Как-то особо не задумывалась, красивое оно или нет. Привыкла наверное уже))))
  7. Happy_Ямайка
    25.08.2010 14:34
    Happy_Ямайка
    Оксан, а ты не сопротивляйся особо. Просто возьми как будто тайм-аут (как раз из ступора выйдешь)))). Любые родители будут счастливы, если их ребенок счастлив. Поэтому старайся делать ВАС с Александрами счастливыми, а остальное приложится.
    Пы.Сы.: мне тут что-то ТАК твое имя понравилось))) Раньше как-то не обращала внимания... Имя как имя... А тут пока писала тебе, поняла, насколько оно красивое и звучное.
  8. Килиманджара
    25.08.2010 14:25
    Килиманджара
    Да я мозгами сама понимаю, что не будет.
    Просто у меня ступор временный - больше всего боялась, что снова придется сопротивляться в новых отношениях родителям, как это у меня было в первом браке. Как-то так выходит - либо грабли те же, либо меня жизнь ничему не научила.
    Спасибо большое...Я даже не ожидала, что многие так чутко отреагируют))) Я ведь в Чувства не хожу, просто не удержалась на этот раз.
    Все будет хорошо - это понятно. Я буду очень стараться и привозу всю свою рассудительность для решения этого вопроса, ЕСЛИ то-то будет от меня зависеть.
  9. Happy_Ямайка
    25.08.2010 14:15
    Happy_Ямайка
    Оксан, тоже захотелось сказать тебе, что любящий человек не будет слушать родителей во всем. Конечно, их мнение важно, но ведь не им с тобой жить. Я уверена, что все будет отлично у тебя. Мне очень нравится твоя рассудительность. Я думаю, она поможет тебе справиться со всеми проблемами. Не опускай руки!

Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь