Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Касюнечка

Диалог между Касюнечка и скептик
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Касюнечка
    17.11.2012 22:25
    Касюнечка
    Маришкааа!! Спасибо тебе большое! Даже не ожидала, что это вызовет такую реакцию у народа МЛиР
  2. скептик
    17.11.2012 20:18
    скептик
    Касюююня!!!! Ты талант! Чудо-танец, сплошной позитив. И малышикам явно нравилось - ни один не заплакал.
    Жду новогодних танцев)))
  3. скептик
    15.03.2011 01:21
    скептик
    Ксюш, я рада, что понравилось. Не застеклили елочку по двум причинам: чтобы не разбилась в дороге, и чтобы дитё могло потрогать. Теперь про Новый год можно вспоминать каждый день)))
  4. Касюнечка
    14.03.2011 22:02
    Касюнечка
    Спасибо!!! Получила сегодня уведомление, что пришла из России посылочка, вот удивилась. Долго гадала от кого
    Елочка чудесная! Никогда еще вживую не видела вышивки бисером. Такая красивая она! Аккуратненько все. Прелесть! Спасибо
    Повесим рядом с кроваткой сынульки
  5. скептик
    05.02.2011 00:06
    скептик
    Касюнь, еще раз спасибо! Повесила совушку прямо у себя под носом на компьютерный столик, и назначила "старшей по общежитию".
    И сейчас подарок очень кстати, радуюсь, как дитя. Обещаю смотреть на совушку в трудные минуты, она передает от тебя такой позитив!
    Мужу показала фото вашей семьи. Редкий для него вердикт: хорошие, добрые, открытые, счастливые лица.
    Целоваю изо всех сил!
  6. Касюнечка
    04.02.2011 20:01
    Касюнечка
    Я очень рада, что сова пришлась по вкусу. Ее путешествие началось еще в октябре, когда я ее заприметила на одном китайском сайте. Увидела ее и поняла - я знаю кому ее подарить. Как раз в то время появились сообщения про "стиснув зубы...". Очень хотелось, чтобы она пришла еще тогда, чтоб немного порадовала и отвлекла в трудные минуты. Но, к сожалению, она пришла ко мне в руки только в середине января. Потому сова посылалась с мыслями, чтоб все наладилось. Пусть приносит удачу!
    Обнимаю всю замечательную семью!
  7. скептик
    04.02.2011 19:40
    скептик
    Ксюшенька, ты не представляешь, какое удовольствие ты мне доставила!
    Огромное спасибо и за подарок, и за теплые поздравления и пожелания!
    Целую сто раз тебя и твою семью, счастья вам!
    Никак картинка не вставляется...

Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь