Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > das_Blumchen

Диалог между das_Blumchen и Ель
Отображение с 1 по 10 из 21 публичных сообщений
  1. das_Blumchen
    06.05.2011 13:45
    das_Blumchen
    Леночка, не грусти, родная. Все еще будет!
  2. Ель
    18.02.2011 19:04
    Ель
    Надюша, спасибо!
    Очень трогательные пожелания...
    Обнимаю тебя моя хорошая и любуюсь Вашей семейной фотографией.

    Целоваю,
    Ёлочка
  3. das_Blumchen
    18.02.2011 17:12
    das_Blumchen
    Леночка, это пожелание для тебя:
  4. das_Blumchen
    23.12.2010 17:29
    das_Blumchen
    А я обожаю вас обоих! Целоваю!
  5. Ель
    10.06.2010 14:28
    Ель
    Надюша, спасибо за поддержку.
    Но разговор ещё не закончился, заявления лежат, он объект сдаёт...
    Так что не знаю, чем всё это закончится, знаю, что уже давно не хотела работать с ним, из-за характера его, и всё это случилось, переполнилась чаша терпения.
    Теперь оклематься, так как очень тяжело душе и телу, встать на ноги, и искать работу.
    Целую,
    Лена
  6. das_Blumchen
    09.06.2010 22:08
    das_Blumchen
    Роднуленька, меня очень расстроило твое сообщение в Чувствах(( Так хочется, чтобы у тебя были только радостные и позитивные деньки! Этого тебе и желаю
    Не нервничай. Значит так надо было. Не обращай на него внимания - после драки кулаками не машут.
  7. Ель
    05.05.2010 01:51
    Ель
    Надюша, о приезде мечтаю, но как только - так сразу предупрежу... Люблю я Киев и Украину в целом!
    Помнится в 2005 году, дядька в поезде Киев-Москва, наш эффектный сосед по купе горячего кавказского розлива, всю ночь нас шампанским и шоколадом баловал, и мне даже предлагал работу в Киеве, говорит, приезжай, всё будет в наилучшем виде....
    Ещё ресторан за городом припоминается, там очень вкусно готовили шашлыки и называлось это место: "Край-рай"... Вот!
  8. das_Blumchen
    27.04.2010 11:13
    das_Blumchen
    Ого! Так ты постаралась отлично! А я то думаю, чего это у нас погодка такая хорошая была....
    А когда ты к нам приезжаешь?
  9. Ель
    27.04.2010 01:35
    Ель
    Надюш, так я старалась, и тучки руками разводила и в Исландии облака гоняла, и с дождиком поговорила, объяснила про 7 кг шашлыка и что погоду портит не в масть...)))
    Надеюсь, в благодарность, меня шашлыком угостят, когда в Киеве буду гостить?!
  10. das_Blumchen
    26.04.2010 19:47
    das_Blumchen
    А мы все таки поехали на шашлыки. И погода, как на заказ - солнечно и ясно! Очень хорошо отдохнули

Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь