Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Ejivichka

Диалог между Ejivichka и Килиманджара
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Ejivichka
    08.03.2012 13:40
    Ejivichka

    Хорошая моя! поздравляю тебя!
  2. Килиманджара
    27.10.2011 17:00
    Килиманджара
    Альбинчик, не опускай руки. Любимый рядом, вы можете иметь деток - это главное. Получится обязательно в следующий раз - просто запланируйте, ты подлечись, укрепи организм и все будет хорошо! Не плакай. Мы с тобой.
  3. Килиманджара
    16.05.2011 14:14
    Килиманджара
    Правильно!!!
    Все у тебя получится. Просто вы чуточку побыли вместе, этого мало и хочется больше и порой кажется, что руки просто опускаются в этой разлуке. Но это неправда. Не опускаются. Просто хочется всего и сразу. Ты успокоишься и все будет хорошо))))
  4. Ejivichka
    16.05.2011 10:32
    Ejivichka
    Спасибо тебе... огромнейшее спасибо!!! В этом моя проблема -я все время бегу вперед паровоза но я соберу всю волю в кулак и просто подожду когда время все расставит!!!
  5. Килиманджара
    16.05.2011 10:09
    Килиманджара
    Вот читаю твои чувства и сомнения, и на ум приходит одно - отпусти ситуацию и перестань искать черную кошку в темной комнате. Ведь эти все мысли и предположения не самого лучшего характера - они мешают получить кайф от того, что происходит здесь и сейчас. Расслабься. Жизнь сама расставит все на свои места - и самое удивительное именно так, как нам надо. Не грусти, причин на это нету совершенно. Вы провели чудесные выходные - вот этому и нужно радоваться. Выше нос, все будет ХОРОШО!
  6. Ejivichka
    06.02.2011 23:11
    Ejivichka
    Огромное просто спасибо за теплые слова
  7. Килиманджара
    03.02.2011 10:29
    Килиманджара
    Альбиночка, солнышко. Прочитала твои Чувства, стало печально.
    Но ты обязательно
    Ведь мы все знаем так много правильных фраз:
    Все, что ни делается, к лучшему!
    Чтобы родиться заново, в какой-то момент нужно умереть.
    Чтобы в жизнь пришло что-то новое и прекрасное, нужно вовремя избавиться от старого
    Ну и банальное - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
    Да ты и сама знаешь, что все образуется, просто надо время!
    Не грусти и не падай духом!!!

Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь