Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > _BJ_

Диалог между _BJ_ и Льдинка
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Льдинка
    17.07.2012 14:36
    Льдинка
    Потом с детками своими и внуками будете эти письма перечитывать*)))
    И пиши все свои переживания в Армейскую болталку)) Там девочки все через это проходили - понимают как никто=) Или, может, мало ли вопросы какие будут... Я так в течении всего года там отписывалась и намного легче всё это перенесла именно благодаря поддержке девочек=)
  2. _BJ_
    17.07.2012 14:26
    _BJ_
    Джуна, спасибо за поддержку), Уже закупилась карандашами и фломастерами, жду когда его переведут в другую часть и будем с ним писать письма. Конечно, сейчас важно, что мы не смотря ни на что вместе и любим друг друга, а год- это всего лишь год!
  3. Льдинка
    17.07.2012 10:17
    Льдинка
    Женя, понимаю, как тебе сейчас тяжело, проходили мы это... Но я тебе вот что хочу сказать: да, любимый сейчас далеко и ты не можешь поцеловать его, обнять.. НО! Он у тебя есть! Ты есть у него! Вы ВМЕСТЕ, пусть сейчас и не рядом. Но ГЛАВНОЕ, что вы есть друг у друга! А остальное будет! Нам повезло еще, что ждать всего год. Было время, когда по 27 лет ждали))) Всё будет хорошо, как ни банально это звучит)
    Пока пиши письма любимому, рисуй картинки)) Сделаешь таким образом приятное и ему, и себе. Ведь для солдата в армии нет ничего важнее, чем письмо, написанное рукой Любимой...
    И, конечно, главное позитивно думать! Потому что, к сожалению, наши мысли материальны...

Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь