Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Utro

Диалог между Utro и сЧАСТЬе
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Utro
    13.10.2009 21:55
    Utro
    За погрешности даже стыдно сейчас. Но зато всё прямо из под "пера"))))) По хорошему, каждой вещи надо бы отлежаться.....потом перечитать, исправить))))))
  2. сЧАСТЬе
    13.10.2009 12:13
    сЧАСТЬе
    "никогда не надо думать, что твое горе самое горькое. Жизнь большая и может случиться всякое. Может быть так, что нынешнее горе будет казаться каплей, по сравнению с новым".
    Как здорово подмечено... Очень интересно читать, сказочно и красиво! И при этом такие серьезные проблемы в воздухе витают )))
    Есть, конечно, небольшие погрешности в повествовании, но как ты сама сказала, мастерство растет с количеством страниц!
    Спасибки ))
  3. Utro
    06.10.2009 19:20
    Utro
    Спасибо!!!!! Рада, что нравится. Но мне то всё ужас, как хочется переписать)))))))) "Мастерство" растёт с количеством страниц))))))))))
  4. сЧАСТЬе
    06.10.2009 13:15
    сЧАСТЬе
    Наташа, привет! Добралась сегодня до твоей темки "Я серьезно" Сказка об одном танце. Страничек много уже написано, оставлю комментарий здесь. Очень понравилось начало истории и необычный фантастический сюжет. Герои в твоем описании прямо оживают на страничках, чувствуется их неординарный характер и переживания. Читать легко и увлекательно. Мне картинка нарисовалась, что я твою историю в кино смотрю, настолько все хорошо представляется. Спасибо ))))))))

Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь