Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Килиманджара

Диалог между Килиманджара и Ангел ф кедах
Отображение с 1 по 10 из 22 публичных сообщений
  1. Ангел ф кедах
    30.12.2012 03:05
    Ангел ф кедах
    Ааа первая открыточка долетела )) С наступающим вас, Оксанчик!
  2. Ангел ф кедах
    06.10.2012 01:46
    Ангел ф кедах
    Эх, буду стараться ( но пока трудно, вчера пришла домой вся мокрая, зонтом пользоваться не возможно потому что тут такой ветер что его всего выворачивает, так я вся мокрая, затылок надуло да так, что чувство было как будто меня чем то по голове отогрели. На трамвае тетка мне на ногу встала, на улице пихнули. Вспомнила Атлон, там мы еще в легких кофтах ходим, все всегда улыбаются и искать не надо улыбчивых людей потому что они везде. И главное Атлон совсем не деревня, у нас 23 тыс человек в городе, что по Ирландским параметрам не мало, Атлон в нашем графстве самый большой город.
    Со временем я очень надеюсь привыкнуть, потому что мы здесь как минимум на три года.
  3. Килиманджара
    06.10.2012 00:31
    Килиманджара
    Катюх, соберись! Все что не делается - к лучшему. Тебе просто нужно привыкнуть тут жить. Это не значит, что нужно быть похожей на тех людей, о которых ты писала - нет. Поверь, со временем ты присмотришься и увидишь, что и в таких больших городах есть светлые люди, добрые, отзывчивые, чуткие, обаятельные и обходительные. Просто сейчас ты в печали и поэтому подсознательно ищешь негативное, чтобы подтвердить мысль - "Я зря сюда приехала...Какая я несчастная!"))) Не ведись и не поддавайся эмоциям))))
  4. Ангел ф кедах
    05.10.2012 23:47
    Ангел ф кедах
    Я раньше всегда бывая в больших городах, Москве там тли Дублине, всегда думала слава богу что я не тут живу (( а теперь блин, угораздило. Вот реально я себя такой деревенщиной чувствую, всплакнула даже, так хочу обратно ((
  5. Ангел ф кедах
    18.09.2012 16:08
    Ангел ф кедах
    Спасибо, Ксанчик! Целоваю!
  6. Ангел ф кедах
    18.05.2012 14:43
    Ангел ф кедах
    Ксанчик, спасибо! Очень приятно!
  7. Килиманджара
    05.12.2011 19:45
    Килиманджара
    а у меня руки просто чешутся написать малом смс от имени Деда Мороза - НА ФИГА ТЕБЕ ШКАФ, РЕБЕНОК???? Муж говорит, чтобы я не травмировала детскую психику))))
  8. Ангел ф кедах
    05.12.2011 18:47
    Ангел ф кедах
    Только сейчас увидела что мы с Капелькой почти одинаковые сообщения тебе написали )
  9. Килиманджара
    05.12.2011 18:44
    Килиманджара
    Я сначала подумала с какого-то номер (попросить у кого-то) - отправить. Но потом как прикинула, что знакомому будут на телефон дети звонить и просить подарить на новый год самые невообразимые вещи - решила с Инета))))) да, мы такие вот - приколисты))Тока на фига ему шкаф я пока не поняла))))) Хорошо, что настроение поднялось))Нам тоже было очень прикольно!
  10. Ангел ф кедах
    05.12.2011 18:27
    Ангел ф кедах
    Оксан, я твое сообщение в чувствах прочитала, сижу ржунимагу )) Малой красавец )) и ты тож придумала )) я представляю в каком он бедняжка шоке прибывал ))

Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь