Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > *Солнышко*

Диалог между *Солнышко* и Nikilesya
Отображение с 1 по 10 из 25 публичных сообщений
  1. *Солнышко*
    13.12.2010 19:07
    *Солнышко*
    С днем рождения, Киса!!!!
  2. *Солнышко*
    03.12.2010 17:44
    *Солнышко*
    Ну и правильно, я считаю, ты делаешь. Надо дать ему время разобраться в себе. Пусть уедет, пусть поживет дома. Поверь мне, Москву с Пензой не сравнить: здесь очень мало интересного, его будет тянуть в столицу, к тебе. У нас довольно сложно найти работу (тем более по специальности), а тем более с хорошей зарплатой. Так что, отпусти его и.... жди назад!

    А мой работает водителем-экспедитором в супермаркете канцтоваров. Сложно конечно, но это его мечта - крутить баранку))) Зарплата хорошая, но много из неё уходит на выплату машины грузовой (пришлось покупать, а то без неё никуда).Так что на свадьбу пока копить не получается. А так блин хочется! Он вообще мечтал ещё до НГ пожениться, но финансы спели романс и ничего не вышло))) Вот будем стараться дальше)))
  3. Nikilesya
    03.12.2010 07:00
    Nikilesya
    Приветик мой шладенький! Нин, я решила плыть по течению жизни. Смирилась с его засевшей мыслью,что он собирается уезжать. И как-то пока все рОвно. Боюсь что либо говорить и загадывать. Просто живу одним днем. А там видно будет. Сейчас единственное думаю как справлять ДР свое. Хочу чтоб куда-нибудь мы съездили вдвоем, может даже на шашлычки. Посмотрим.

    Ты как сама? Почитала твое сообщение. Я кстати, тоже все не могла после армии отделаться от мысли,что все, закончилась ненавистная разлука и больше он никуда не уйдет. Тяжело, но со временем начинаешь легче воспринимать все это. Время...нужно просто время. Кстати,кем устроился твой? Как ему работа?
  4. *Солнышко*
    02.12.2010 19:46
    *Солнышко*
    Привет, Пупс! Ты как? Что нового выяснилось?
  5. Nikilesya
    04.04.2010 12:27
    Nikilesya
  6. *Солнышко*
    08.03.2010 12:03
    *Солнышко*
    И тебя с праздником, моя радость!!!
  7. Nikilesya
    08.03.2010 11:26
    Nikilesya
    Мерси, мой пупсик!!! С 8м марта тебя!!!!
  8. *Солнышко*
    07.03.2010 23:53
    *Солнышко*
    Спасибо, красотулечка моя!!! Я смотрю и у тебя медалька появилась! Умничка!!!! Чмоки!!!
  9. Nikilesya
    03.03.2010 20:40
    Nikilesya
    Нинуууууууууууууууууусь, с медалькой тебя мой сладкий!!!!!!!!!:flow er
  10. *Солнышко*
    14.02.2010 12:45
    *Солнышко*
    И я тебя люблю, пупсик!!! Прости меня тоже, и всех нас Бог простит!

Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь