Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Верящая в сказку

Диалог между Верящая в сказку и Lisapeta
Отображение с 1 по 10 из 24 публичных сообщений
  1. Lisapeta
    28.07.2013 19:57
    Lisapeta
    Нюта, дорогая моя, держитесь! Вам сейчас вообще нельзя раскисать! Маме нужна ваша поддержка и положительные эмоции! Все будет хорошо!
  2. Lisapeta
    31.05.2013 18:59
    Lisapeta
    Спасибо, моя дорогая! Катаюсь не нарадуюсь!
  3. Верящая в сказку
    Систееер, поздравляю вас!!!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Пусть ездит машинка и не подводит вас и без всяких ДТП. Целую)
  4. Lisapeta
    23.05.2013 07:26
    Lisapeta
    Нют, выше нос дорогая! Ты ещё им всем покажешь! Меня пару лет назад не взяли на работу, потому что я девушка! Тоже вот че к чему?
    Значит не твое это место, значит впереди будет лучше!
  5. Lisapeta
    13.01.2013 08:54
    Lisapeta
    Смеюсь на твоими чувствами)))) Пришла позавчера домой, а Саня с виноватым лицом сообщает, что все съел. И блин, это так радостно
  6. Lisapeta
    14.12.2011 04:33
    Lisapeta
    Нют!!! Я тебе поражаюсь!!! Ты мега-молодец, так помогать животным!
    Удивлена и очень сильно тобой горжусь)))
  7. Верящая в сказку
    Спасибо, дорогая. Разговариваю с ним по телефону - радостный, в настроении... И так страшно. Молюсь всем Богам...
  8. Lisapeta
    04.12.2011 12:55
    Lisapeta
    Нют, прочитала "Чувства", Господи, страшно как! Буду держать за вас пальцы. Всё получится, все будет хорошо! Держись!
  9. Верящая в сказку
    Ха-ха, Лиз, у нас елка, у вас Дед Мороз со Снегурочкой... странно блин)))) Я тож таких хочу, но думаю обойдемся))) А подарки в НГ под елку прикольно класть)
  10. Lisapeta
    11.10.2011 15:03
    Lisapeta
    "Готовь сани с весны..." Ты представляешь, а нам сегодня отдали деда Мороза и снегурочку, как в детстве были, ватных) Только мы ещё их не забрали.
    И тут совпадение! Как такое может быть? ))

Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь