Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > _КОЛЮЧКА_

Диалог между _КОЛЮЧКА_ и Алёнкина
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. _КОЛЮЧКА_
    21.03.2013 10:13
    _КОЛЮЧКА_
    Ой, Ален, все равно страшно. Думаю, начнем с картодрома. А там уже будет видно. Я-то с мужем боялась вчера ехать, он еще дольше за рулем не сидел)))) Но ничего, будем стараться))
    Спасибо!
  2. Алёнкина
    21.03.2013 09:50
    Алёнкина
    Светик, не бойся Просто садись и езжай, аккуратно, сначала в то время, когда мало пробок и по-тихоньку привыкай! Можешь кого-нибудь рядом посадить для успокоения и помощи, но одной лучше, если честно, нервы целее и лучше концентрируешься на дороге! Удачи тебе Все получится!!!
  3. Алёнкина
    19.08.2012 12:58
    Алёнкина
    Светик, спасибо большое мне очень приятно
  4. _КОЛЮЧКА_
    18.08.2012 15:13
    _КОЛЮЧКА_
    Ален, я как всегда, опоздашка))) С днем рождения! Желаю светлого неба над головой, солнечного настроения и побольше улыбок! Еще раз с днем рождения! )))
  5. Алёнкина
    05.07.2012 11:33
    Алёнкина
    Я так и думала, к сожалению! Обидно, что такой курорт загадили! Я два года назад была в Адлере, ужаснулась! До Сочи доехать не получилось, видимо хорошо, что не получилось! Лучше запомню его таким, какой был раньше
  6. _КОЛЮЧКА_
    05.07.2012 11:30
    _КОЛЮЧКА_
    Да уж, замучили не то слово))) Мне кажется тебе лучше и не приезжать больше, чтоб не портить впечатление. Ибо стало, на мой взгляд, плохо: одни высотки, пробки, пыль, стройка, дорого, сервиса толком нет. Это в центре так, а вот уже дальше от города, там тише, да и море чище))))
  7. Алёнкина
    05.07.2012 11:17
    Алёнкина
    Все понятно Вас олимпиадой замучали, а нас универсиадой! Я в Казани! Сплошная стройка
    Но у вас есть море Мне у вас понравилось, правда я давно была)

Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь