Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Serenada

Диалог между Serenada и Cappuccino
Отображение с 1 по 10 из 16 публичных сообщений
  1. Cappuccino
    28.09.2012 14:58
    Cappuccino
    А что за товарищ, вы давно с ним знакомы? (если хочешь, ответь в личку) Ты знаешь, я обычно спрашиваю, в чем проблема. Ну когда вот такое странное и непонятное поведение. Как говорится "а поговорить"?
  2. Serenada
    28.09.2012 14:44
    Serenada
    Может быть...у меня товарищ тоже несколько дней не писал, а потом начал комплименты делать и писать. Я думала, все нормально, а он на другой день уже снова по слову в минуту пишет. А потом и вовсе доступ закрыл. сегодня снова открыл. Ведут себя как дети, а не мужчины, чесное слово... Не знаю, что у них там в голове... разве разберешь)))
  3. Cappuccino
    28.09.2012 13:05
    Cappuccino
    Ты знаешь Мил, а мой вон молчал три недели, как будто я не близкий и не дорогой ему человек. Хотя повода не было никакого. Наоборот, прекрасно всё было. Но молчал. В тряпочку. Я как написала, ответом мне было "я фильм смотрю". А пару дней назад пишет: "Девушки первыми типа не пишут, да?)) Ох и вредная, ох и вредная! Хоть бы написала за три недели!!" Ну нормально? Еще и виноватой сделал)
    Просто кто их знает, мужиков. может им отдых от нас иногда нужен? Может ненавязчивость нужна. И тот факт, что они не пишут, совсем не значит, что мы им неинтересны?
  4. Serenada
    28.09.2012 12:45
    Serenada
    Да, солнышко... Это точно... Я просто не понимаю, как можно день общаться, а день молчать, ограничивать возможность писать сообщения, а потом первым слать их... Не знаю, вообще перестала понимать что либо... Обиду играет, потом рассказывает какой он вредный и т.д. Словом, просто теряешься...((((
  5. Cappuccino
    28.09.2012 12:41
    Cappuccino
    Мил, прочла твои чувства и подписываюсь под каждым словом)
    Сама в недоумении от мужской логики. При чем так поступают не только едва знакомые мужчины, но и иногда самые близкие и привычные...
  6. Serenada
    17.07.2012 13:40
    Serenada
    Долго рассказывать) Там много всего))) Но над ней еще работать и работать) А у тебя?
  7. Cappuccino
    17.07.2012 11:30
    Cappuccino
    Ну я в нескольких стилях) Но книга тоже в стиле фэнтази)
    А о чем она у тебя?)
  8. Serenada
    17.07.2012 09:39
    Serenada
    Пишу в стиле фэнтези) А ты?
  9. Cappuccino
    16.07.2012 22:21
    Cappuccino
    Мил, я тут случаем прочитала что ты тоже пишешь, оказывается. А в каком стиле?
  10. Serenada
    11.07.2012 15:44
    Serenada
    Прости!!!! Не поздравила тебя с ДР!
    Желаю тебе океан счастья и любви, благополучия, оптимизма! Оставайся всегда таким светлым и добрым человеком, как сейчас!

Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь