Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

За 10 минут до сна... я даю себе установку.

Запись от Majesta размещена 31.07.2009 в 02:01
Я устала от сложностей в моей жизни. Ни разу не было в моей жизни легких, приятных отношений и я не способна состоять в отношениях без каких-то моральных затрат. В какой-то мере даже завидую людям. способным на секс без обязательств, на легкие флирты на пару вечеров... У меня же - ни в жисть в половину ничего не бывает. 4 года жила отношениями на расстоянии, любовь на грани меланхолии, тяжелая. больная. хоть и счастливая, по своему. А расстались, думала, свободой наслаждаться... на море съезжу - романчик курортный заведу. Какой там романчик... снова все у меня не слава богу, что за беда? в первый же день увидела мужчину своей мечты... и сразу мысленно в голове кадры на сто лет вперед... "вот наши дети, а вот внуки и свадебка наша прекрасная". Человек приехал отдыхать. развлекаться и получать удовольтвие... а я ему уже в девушки навязываюсь и секса боюсь... а как же... моральные принципы. И ношусь с ними. как с писаной торбой...
а теперь сижу и понимаю...
как хотела сама с ним близости...
и как накручивала себя всякими шаблонами...
как же надоело все... когда я начну принимать вещи такими. какие они есть? проще надо быть. проще и легче.
нет вечной любви, не все заканчивается свадьбой и порой... так прекрасно просто получить удовольствие и разойтись...
ну почему. почему он, такой особенный. попался мне там всего лишь на несколько дней и всего лишь на море...
все дело в человеке... для него мне не хотелось быть просто девушкой, с которой он переспал во время отдыха...
я не могу его забыть...
вот в этом вся я.
Аватар для Majesta
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Majesta вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь