Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Верящая в мечту

Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.

Спасибо, что был!

Запись от Верящая в мечту размещена 10.05.2008 в 11:02
Здравствуй не мой любимый, не мой родной, не мой единственный, но такой мой близкий человечек! Ты случайно вошел в мою жизнь, когда казалось, она остановилась навсегда. Когда все краски мира сменились только на черные и серые, потеряв свои первоначальную яркость. Ты вошел очень тихо и не заметно. Спасибо, что никогда не говорил мне слов о любви, не обещал бесконечного счастья, не давал красивых обещаний, а потом не исполнял их. Ты просто оказался рядом, когда я очнулась на краю пропасти и передо мной протянулись миллиарды километров непроглядной мглы в холодной бездне разочарований. Когда я всем демонстрировала свое ледяное сердце и безразличие к окружающим, ты потихоньку вдыхал в меня жизнь. Постепенно раскрашивал мир в яркие тона, заставляя биться мое сердечко немного быстрее привычного. Ты мог долго слушать все, о чем так болело мое сердечко, и так надрывно кричала душа, помогая все осмыслить и пересмотреть парой наводящих к решению фраз с подсказками. Спасибо, за то, что всегда умел распознавать, когда я начинала привязываться к тебе больше чем к другу, и в тот же миг исчезал из моей жизни.
Процесс моего излечения от старой боли занял у тебя четыре долгих и сложных года! Ты выдержал все мои выходки! Как только мой мир вернул все краски, а сердечко научилось открываться новым чувствам, ты исчез из моей жизни раз и навсегда.
Спасибо тебе, мой чужой и такой родной человечек! Спасибо, что возродил меня из пепла, для того единственного другого, с которым теперь бьется мое сердечко в унисон! Спасибо, что подарил мне мою счастливую, новую жизнь без тебя, но с любовью!! Спасибо, что отдавал все, ничего не требуя в замен! Спасибо за то, что был, есть и будешь в моей жизни всегда! Спасибо мой хороший, терпеливый. Я любила, люблю и буду любить тебя всегда, как светлый образ, как то, что было, но не имеет права быть. Мое приятное прошлое, мое далекое настоящее и мое никогда не сбывшееся будущее!
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
как здорово что есть тот самый единственный, который велечит душу , залижет раны, подарит новую жизнь, а затем уйдет навсегда не потребовав ничего в замен, кроме того чтобы мы были счастливы.
Запись от голубоглазик размещена 14.05.2008 в 18:28
 

Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь