Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

НЕНАВИЖУ!!!!!!

Запись от IRo4KAAAAAA!! размещена 13.02.2009 в 20:27
И зачем написала этому самонадменному. Вот год держалась не писала, забыла о существовании этого человека! Это все из-за того, что видете ли у меня при мысли об этом человеке, мою голову "освещало солнышко".

С детства пыталась влюбить в себя своего родственника (дальнего). Та как я тогда для него была кнопкой, то зареклась, что вырасту и он обязательно будет моим!
И вот девочка выросла.
Как-то сидела на одном из сайтов знакомств. Написал молодой человек....
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 IRo4KAAAAAA!! вне форума
Старый

Проблемы, надо решать!

Запись от IRo4KAAAAAA!! размещена 03.02.2009 в 15:53
Я нашла верный способ уйти от всех проблем - уйти в другой мир. Нет, не надо думать одумать чтобы придумать, свой мир. Нужно просто увлечться чтением, какой - нибудь книжки. За неделю я прочла уже 2. Это были: "Дьявол носит Prada" (не понимаю зачем вообще даже фильм поставили, но из нее можно только расширить кругозор в области марок одежды), и "Ведьма из Портобэлло" Пауло Коэльо. Вот последнюю книжку у кого, есть проблемы я бы посоветовала обязательно прочитать.
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 2 IRo4KAAAAAA!! вне форума
Старый

Время зло...

Запись от IRo4KAAAAAA!! размещена 02.02.2009 в 19:25
Вот уже прошло 4 месяца... Жду отметку полгода и перестаю надеятся на то, что он вернется. Обычно проходило буквально месяца 3 и все возращалось на свои места. Он возвращался и все было хорошо, пока он не находил себе новую. Да.. Похоже мне самой нравится над собой издеваться. Прощаю ему все, жду как "верный пес" хозяина! Не знаю , что будет со мной дальше, но без него я просто чахну.
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 2 IRo4KAAAAAA!! вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь