Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики. Дневники участников
Случайная запись из дневника Клэр

Воспоминания.

Запись от Клэр размещена 08.04.2010 в 11:34
Знаешь, а я ведь до сих пор скучаю. И просыпаюсь по ночам в слезах. Все это так глупо, ведь прошло столько времени… Я не смогла тебя забыть, хотя давно уверила в обратном всех своих друзей.
Как это было? Хм.. Больно? Нет, знаешь, я ведь жила любовью к тебе. До сих пор живу. Когда мне тяжело, мои мысли невольно возвращаются к тебе.
А знаешь, что самое тяжелое? Знать, что ты существуешь, но не знать, что сейчас делаешь, о чем думаешь, улыбаешься или злишься… Я, наверное, еще никогда так остро не ощущала жизнь другого человека. Человека, который делает сейчас все по своему. Не думает обо мне. Мои действия не влияют на его действия…
Возможно, именно сейчас ты просыпаешься с Ней в кровати и улыбаешься. Возможно, ты ругаешься с ней. А возможно, у тебя нет никого… Нет того, кому ты можешь вывести на рассыпанной соли А сердечко С. Помнишь, тогда в кафе. Ты ревновал, мы жутко разругались. Но та надпись на соли навсегда врежется мне в память. Александр любит Светлану…
Твои слова… Они до сих пор звучат в моей голове. Я помню каждый миг, проведенный с тобой. А много ли я тебе говорила? Я боялась этих слов. Я боялась признаться самой себе, что люблю тебя. Но ты ведь сам все знал. Я назвала себя эгоисткой, а ты погладил меня по щеке и ответил, что я не могу быть эгоисткой, потому что мы вместе. А эгоист любит только себя и больше никого на свете…
Сколько прошло уже времени? Всего лишь полгода. Всего лишь? Нет, вечность. Когда-то для нас три дня разлуки казались вечностью. Когда-то мы гуляли всю ночь и она нам казалось короткой. Когда-то… лишь, когда-то…
Ты был единственный мужчина, от которого я хотела детей. Знаешь, безумно хотела! Для меня бы было наградой носить в себе частичку тебя…
Заканчивается все. Закончилось и это. «Оказывается, если любишь по-настоящему, взаимность не обязательна» (с).
Я люблю тебя.
Будь счастлив.
Последние записи
Последние комментарии
    Записи отсутствуют.
    Комментарии отсутствуют.
Дальше...

Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь