Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Нежная Дрянь

Оценить эту запись

Мой победитель

Запись от Нежная Дрянь размещена 08.01.2010 в 22:37
*Я ему всё-таки позвонила…*
Я хотела казаться сильной ему, а наоборот показала свою слабость. Я так устала от этой тяготящей связи. Но тогда я решила, что позвоню ему-поэтому я осуществила то, чего так долго ждала.
Почему-то я бьюсь как рыба об лёд, но все попытки бесполезны и скорей всего никому кроме меня не нужны. Сегодня я, наконец, приняла решение- не звонить ему больше никогда. Не знаю сколько я продержусь…
Сейчас я понимаю, что рано радовалась своей победе…Победа всегда была за ним. Это было и когда он начал встречаться с другой, и когда я САМА звонила ему, и когда я просила его о чем-то, и даже когда ОН звонил- всё равно победа была за ним, так как любой свой звонок он МОГ сделать последним. А я так НЕ МОГЛА.
Всё это ставило меня в зависимость от него. Всё это унижало меня. От всего этого я болела. Но ничего из этого я не могла прекратить. И вот когда я уже почувствовала себя победительницей, он опять оставил меня в слабости…Мои лавры победы длились недолго: )
Я больше так не могу, и я хочу это прекратить. Я оставила свой номер- пусть МОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ сам решит, как ему поступать со мной!
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для *БоннИ*
Похожая история.....звонить,писать..просто тянет..как наркотик...
а уж сколько раз зарекалась больше этого не делать..(
Запись от *БоннИ* размещена 26.02.2010 в 18:27 *БоннИ* вне форума
Старый
Аватар для Нежная Дрянь
Тут уж конечно стоит задуматься:нужно ему это или не нужно?!Если не нужно-тогда не стоит в пустую время терять,все равно ни к чему хорошему не приведет,только себе мучений заработаешь!Лучше приберечь свое внимание тому,кто его действительно заслуживает,чем растрачиваться понапрасну!
Запись от Нежная Дрянь размещена 27.02.2010 в 11:07 Нежная Дрянь вне форума
 
Последние записи от Нежная Дрянь

Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь