Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Saava

Оценить эту запись

Самый близкий и единственный друг.

Запись от Saava размещена 05.09.2010 в 03:31
Когда я влюбилась, была еще совсем девочкой - робкой, наивной, неопытной. Случайно узнала его телефон, одноклассник новый как-никак, по случаю написала. И как-то закрутилось-завертелось...я удивлялась, почему он слушает мои жалобы на 4х-месячную сестру, почему рассказывает глупости, тратя последние центы. Он приносил мне книги почитать, учебники в школу. Но это была просто тихая, необязывающая даже здороваться дружба.
И вот, не знаю, какими судьбами, мы пошли гулять в первый раз. Белая розочка, разговоры с противоположных концов скамейки, минутные молчания. И ничего больше. Ровным счетом. Ни намека. И гуляли мы, как друзья.
Первый поцелуй был гораздо позже, в компании общих друзей, которые в один момент встали и ушли со словами "как так можно? ну когда вы уже поговорите хотя бы?". Мы остались одни, и это было что-то странное, но я помню каждый взгляд, жест. Глупый разговор, в котором сначала произносились ответы, а потом задавались вопросы. Первая счастливая улыбка. Улыбка близкого друга.
Дальше шел длиннющий период, за который мы успели рассказать друг другу всю свою жизнь - он про родителей, которых мне уже никогда не увидеть, а я...а я, как дурочка, держала его родную руку и улыбалась. Доверяла. Как другу. Никакой мысли об интиме и в помине не было. Между тем прошел год....

До сих пор я безумно люблю этого человека, но еще больше - уважаю, как надежного друга. И обязательно вспоминаю об этом каждый раз, когда читаю " мне 13 лет, но очень хочется в постель, ведь мы знакомы уже 2 недели". И не понимаю...
И люблю...
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь