Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Saava

Без категории Записи без категории
Старый

И мне фотоальбом?

Запись от Saava размещена 17.09.2010 в 03:32
Вот сижу и думаю, завести и мне на форуме фотоальбом что ли? Хочется. Но тема-монолог, наверное, не комильфо будет
Аватар для Saava
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Saava вне форума
Старый

Брак и родители.

Запись от Saava размещена 12.09.2010 в 01:58
Хотела съездить к любимому и его родственникам на дачу на выходные. Родители сказали твердое "нет", аргументировав отсутствием штампа в паспорте. А то, что мы уже 5й год вместе счастливы их не смущает?
Класс. Родители отправляют под венец. Мечта, ага.
Аватар для Saava
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Saava вне форума
Старый

Самый близкий и единственный друг.

Запись от Saava размещена 05.09.2010 в 03:31
Когда я влюбилась, была еще совсем девочкой - робкой, наивной, неопытной. Случайно узнала его телефон, одноклассник новый как-никак, по случаю написала. И как-то закрутилось-завертелось...я удивлялась, почему он слушает мои жалобы на 4х-месячную сестру, почему рассказывает глупости, тратя последние центы. Он приносил мне книги почитать, учебники в школу. Но это была просто тихая, необязывающая даже здороваться дружба.
И вот, не знаю, какими судьбами, мы пошли гулять в первый раз. Белая розочка,...
Аватар для Saava
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Saava вне форума
Старый

Неопытная открытка.

Запись от Saava размещена 03.09.2010 в 20:55
Одна из первых попыток сделать открытку.
Получилось розово-розово. И чуть-чуть много-аляписто.
Аватар для Saava
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Saava вне форума
Старый

Моя будущая свекровь. Моя настоящая мама.

Запись от Saava размещена 30.08.2010 в 02:48
Если разрешат звезды, наша свадьба- таки состоится. И тетя Гали наконец-то станет моей свекровью. Читая ни одну, ни две темы про них начинаю задумываться...Я все же ее очень люблю.
Люблю за близкий мне вспыльчивый, резкий и прямолинейный характер. Конечно, это часто обижает. И довольно сильно. Зато честно.
Люблю ее за то, что несколько лет назад, когда мой любимый был еще совсем мальчиком, она приняла его и сестру в свою семью. Они той же фамилии, но по крови...увы. Теперь у нее 3...
Аватар для Saava
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Saava вне форума
Старый

Смотрю вперед.

Запись от Saava размещена 22.08.2010 в 02:05
Мы провели на море, с друзьями 2 недели. Одесса - прекрасный город. Второй, после Питера, где хочется пожить годок-другой. Порадовали люди, порадовали цены и история...история города настолько красива, забавна, таинственна, героична, что наполняет изнутри, заставляет поднимать голову и идти дальше.
А сейчас сохранять равновесие и здравый оптимизм особенно тяжело. Ждет работа на новом месте, съемная квартира, проблемы с учебой. Здоровье тоже подкачало в последний момент. Но столько еще впереди,...
Аватар для Saava
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Saava вне форума
Старый

Ваша тема закрыта.

Запись от Saava размещена 23.06.2010 в 15:51
Эх, с каждым днем все тяжелее и тяжелее. Совета попросить не удалось. Ладно, будем думать.
В чем суть той темы? Статистика! Никакая программа, никакие домыслы не помогут подсчитать практические цифры.
И еще, жаль, что не удалось ответить - тему закрыли раньше. А я писала-писала...
Аватар для Saava
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Saava вне форума
Старый

Больно отрекаться от мечты. Особенно по принуждению.

Запись от Saava размещена 08.06.2010 в 21:44
Почему все друзья, которые более-менее знаю наш быт, нас вообще, в один голос твердят, что свадьбе быть?
А те, на кого хочется положиться (старшие братья-сестры, у которых все не так благополучно), начинают убеждать, что свадьба после 3его курсам - маразм, что нужно еще пожить, посмотреть. Мы и так, если сыграем, то следующим летом - больше пяти лет отношений. Многие ли больше выдерживают?
Аватар для Saava
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Saava вне форума
Старый

Расстройство.

Запись от Saava размещена 02.05.2010 в 10:27
Ты говоришь,что нашел Женщину Мечты и прочее-прочее-прочее.Так вот твоя Милая приходит из леса,уставшая в хлам,приводит себя за 22 минуты в идеальный порядок-прическа,макияж,каблуки.Для кого?Нет,не для Идеального Мужчины,а для тебя.
А ты все никак не можешь протрезветь.Так зачем все слова?
Аватар для Saava
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Saava вне форума
Старый

Россия-Словения.

Запись от Saava размещена 14.11.2009 в 21:35
Матч закончился вкусно.Боги футбола довольны
Аватар для Saava
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Saava вне форума
Старый

Снова мечты и снова о...

Запись от Saava размещена 03.11.2009 в 20:46
Пришла зима,принесла с собою звенящее ощущение пустоты и холода.Я уже видела первые сосульки."Мороз и солнце", что так вдохновляли наших литераторов, лишь загоняют меня в ближайший теплый угол-мечтать...
Аватар для Saava
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Saava вне форума
Старый

Мысль основная-планы.

Запись от Saava размещена 24.10.2009 в 01:25
Обновил(-а) Saava 03.11.2009 в 20:38
Эту первую и посему почетную запись в дневнике стоило сделать по многим причинам:
1)Я помирилась со своим очень хорошим близким другом.Наше недопонимание,к слову взаимное,исчерпано.Никто граней больше не переходит и ,дружба между парнем и девушкой продолжает существовать.Что странно...не верю.
2)С любимым обговорен один очень важный для меня вопрос.Свадьбы.Как сказал один хороший человек "любовь через четыре года отношений или исчезает,или переходит на новый уровень".Мы решили,что...
Аватар для Saava
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Saava вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь