Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мышарик-оптимистичная маленькая мышь.

Позитив и всякие интересные вещи,а также будни замученного кассира. Я люблю жизнь!!!
Оценить эту запись

мой денёк (как удивила любимого)

Запись от Мышарик размещена 04.09.2008 в 01:23
Сегодня проснулась в 7 утра хотя легла в 3 часа ночи-сидела за компом и грустила. А утром собрала мешочек и поехала к любимому! В мешочке-джемпер купленный ему,книга про его любимый футбольный клуб и открытка с птичкой с текстом "я здесь одна,ты там один.... Вот блин" Время не рассчитала и опаздала на полчаса на работу,ну ничё,поворчали чуток. Когда я приехала Никитка завтракал,когда я подходила туда он мне позвонил типа проснулась? чего делаешь я говорю-да вот,только проснулась,щас пойду зубы почищу,умоюсь. Он говорит-ну давай. И через пару минут я захожу,он сидит завтракает я подкралась сзади и ему это был сюрприз он ооочень удивился,говорит-ты ж опоздаешь я говорю-ну и пофиг,зато с тобой увиделась мы общались минуты 2 и я сразу же побежала на работу т.к. мне туда к 10 часам. В пробке стояла. Джемпер ему подошел хорошо,куплю может ещё в том магазине ему "кенгурушку". А послезавтра он приезжает и по этому поводу у меня будет генеральная уборка правда приедет он пока только на выходные но всё же. У меня хронический недосып завтра снова встаю в 7 утра чтобы заехать в один магазин перед работой надо быть там в 9 чтобы быть в 10 на работе. Это мне уже напоминает как я тоже ооочень мало спала когда мы общались ночами по "аське". Один чувак мне говорил что если мало спать и мало есть то мозги проясняются и интуиция обостряется,и даже както это научно обосновывал. Хе-хе,когда несколько дней спишь по 4-5-6 часов действительно состояние интересное- сонное! Но мне всё нравится!
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Nea

Как удивить любимую

Вот такая вот история..Мелочи так приятны...

Рецепт
как удивить любимую с утра

Вчера весь вечер я рассказывала мужу о том как сильно я устала, как хочется лета, тепла и отдыха, а еще как я соскучилась за "красивооформленными" и "немнойприготовленными" завтраками... И как это здорово жить в отеле, особенно если в отеле 5 звезд + еще одна (в его исполнении)...

В результате...

... я проснулась сегодня утром не от гадкого звука будильника, а от замечательного запаха свежей яичницы И это был именно такой завтрак, как мне мечталось "красивооформленный" и "немнойприготовленный". Ну, естесТНо, хоть я и была полусонная, не могла не сфотографировать творение моего любимого мужЫ.
Может быть и Вы порадуете своих любимых чем-то подобным, тем более, что готовится это проще простого...
Берем кусочек тостового хлеба и поджариваем его в тостере минутки 3 (чтоб получился твердым).
Когда хлеб готов, переворачиваем среднего размера чашку и вдавливаем ее в кусочек хлеба (нарисовали кружок на хлебе .
Вырезаем по линии круга - получился квадрат с дыркой.
На разогретую сковородку положить 20 гр сливочного масла (когда открываешь пачку, обычно есть деление - такие мелкие полосочки - это 20гр !!!).
Кладем наш дырявый квадрат и в дырку аккуратно разбиваем яйцо, сверху посолить.
Готовим примерно по 1 минуте на каждой стороне, что бы желток "запекся".
Аккуратно вынимаем (можно 2 плоскими лопатками) и украшаем как можем.
Не буду говорить на 100%, но вероятность некоторого "утреннего" приключения "для взрослых" возрастает в разы Сытая и довольная женщина может творить чудеса.
Запись от Nea размещена 18.08.2010 в 12:11 Nea вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь