Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > сказочная сказка

Оценить эту запись

Очень нужна помощь:)

Запись от сказочная сказка размещена 06.11.2012 в 08:03
Давно сюда не заходила. Наверное, причин не было. А сейчас просто хочется рассказать одну историю. О себе.
Познакомилась с молодым человеком на море. Конечно, ничего серьезного от этого знакомства я не ожидала. О какой серьезности может идти речь на мореЭтот молодой человек рассказывал мне о себе, я ему о себе. Он рассказал, что встречался с одной девушкой месяц. Она от него забеременела. И не сказав ему, сделала от него аборт. Он говорил, что очень сильно переживал. Потом он уехал к себе домой. В Курск. Мне продолжал писать, говорил. что влюбился и не может без меня. Просил переехать. В октябре он приехал ко мне, познакомился с родителями. Я была безумно счастлива. Он уехал, я очень скучала. Не могла представить, как буду без него. Очень боялась его потерять. После его отъезда все стало как-то не так. Сообщения стали реже. Звонить совсем перестал. Я обижалась, плакала. Он говорил, что это все только из-за того, что я еще не переехала к нему. И я верила. Каждому слову верила. Собиралась приехать к нему на Новый год. И вроде должна была я уже понять, что это ему не нужно. Не вел он себя, как человек, который любит и ждет. Но я не хотела в это верить. Все время спрашивала его. А он сомневался. Говорил, что не знает. Даже однажды сказал, что ему кажется, что ничего не выйдет. Но почему-то не бросал. А я не могла это сделать сама, не могла его отпустить. Просто любила.
В итоге все-таки поехала. И вроде бы все было неплохо. Познакомилась с его родителями, друзьяит. Он говорил, что любит, хочет от меня детей. Что обязательно заведем кота, когда я к нему перееду. А я все боялась, сомневалась. Да и училась я тогда еще на 5 курсе. Не могла все бросить. Нужно было доучиться сначала. Я уехала. И вроде немного стало получше. Но потмо все снова стало плохо. В скайпе почти не общались. мне приходилось его упрашивать пообщаться со мной в скайпе. Не перезванивались. только сообщения. И то редкие и только по вечерам. Любой бы нормальный человек понял, что нет любви. Что нужно все прекратить. Взять себя в руки и поставить точку. А я все верила, что он меня любит. Все не хотела ничего замечать.
В итоге я поехала к нему еще раз. Дура. И все было очень плохо. Я боялась что-то сделать не так. Молчала в основном. Вела себя зажато. А он все время злился. Говорил, что не из-за меня. Но думаю, что я его бесила. Один раз его вызвали на работу поздно, документы нужно было отнести. Он ушел. Сказал, что недолго. Ушел около 12 ночи. Я ждала. час, два. Начала беспокоиться. снова плакала. Пришел он только в начале пятого. Пьяный.
Наследующий день он сказал мне, что ему не нужны серьезные отношения.
Хотела уехать домой сразу. Но не решилась. Любила ведь.
Когда уезжала, он сказал, что сейчас уже не хочет отпускать. уехала, попросила оставить в покое и не писать. Училась продолжать жить.
Недели через две мне написала его новая девушка. Сказала, что он ей теперь клянется в любви. познакомил с друзьями и хочет познакомить с родителями. Сказала, что прочитала нашу с ним переписку. Просила совета, можно ли ему верить. Не могу даже передать, что я чувствовала с тот момент.
А потом он не выполнил обещание и написал. Снова писал, что скучает. Спрашивала, хочет ли быть вместе. Говорил, что не знает.
Я мучалась, но не могла сама точку поставить. Просила его, чтобы он это сделал. Он отвечал свое любимое не знаю.
Так продолжалось до мая. В мае он сказал, что нужно еще раз увидеться. Что или я должна приехать к нему, или мы должны вместе поехать отдыхать.
И я. естественно, как самый наивный в мире человек, поверила. И купила билеты в Курск. Задень до своего дня рождения (27 мая) он пропал. Я поздравила его с днем рождения. Он ничего не ответил . Я написала, что мне одиноко. Он пожалел меня, сказал, что скучает. Потом оказалось, что отвечал он мне, когда был пьян. В общем ничего толком он мне дня два не говорил. Просто не отвечал. Я спросила прямо, в другой ли девушке дело. Он сказал: да.
И все. никаких объяснений, извинений. Вроде все так и надо.
Проплакала я долго. Как оказалось, та новая девушка - это та самая, которая делала аборт. летом они ездили на море. Туда, куда он звал меня. Успокоиться я не могла долго. а потмо как-то справилась немного. Но все равно в душе надеялась, что он одумается и вернется. Да и он обо мне не забывал. Заходил на мою страницу в одноклассниках. Писал комментарий к фотографии: красавица. понимаю, что глупо на это внимание обращать. Может, просто скучно ему было, поэтому и заходил. поэтому и комментарии оставлял. А с ней он продолжал встречаться. И вот пару дней назад. Я случайно узнала, что они поженились. Просто где-то за неделю до свадьбы он заходил на мою страницу. И остался в гостях. И я случайно увидела, что он поменял фотографию на свадебную.
Что со мной прозошло...Настоящая истерика. Я ревела и не могла успокоиться. И до сих пор не могу. Глаза на мокром месте все время.
Просто не могу понять, как так вышло. Он ведь мне говорил, что детей от меня хочет.
Конечно, всем ясно, что не любил он меня никогда. Но я все равно не могу понять, как так.
Люблю и все.
Помню каждое мгновение. Забыла все плохое. Помню только хорошее. Знаю, что нужно отпустить, забыть, пожелать счастья.
Не могу.
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Ванильное небо
А какая помощь то тебе нужна,я что то так и не поняла?
Запись от Ванильное небо размещена 06.11.2012 в 13:09 Ванильное небо вне форума
Старый
Аватар для сказочная сказка
Да, наверное, вы правы. Непонятно. Я просто и сама не знаю. Очень хотелось выговориться просто. И, возможно, услышать какие-то слова поддержки что ли.
Запись от сказочная сказка размещена 06.11.2012 в 14:33 сказочная сказка вне форума
 
Последние записи от сказочная сказка

Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь