Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > ЛимОн@

Оценить эту запись

Мыслю - значит существую

Запись от ЛимОн@ размещена 25.11.2007 в 15:49
Пахнет новым годом..закрываешь глаза и представляешь вереницы людей в магазинах, стоящие за подарками...вся эта праздничная канитель..Не люблю всей этой шумихи..Возможно, потому что в душе живет кусочек романтики и мне намного ближе встреча нового года в небольшом, но очень родном кругу близких людей. Запах мандаринов, шипение шампанского, до которого так и не дотрагиваешься,кроме первого глотка в 12 часов..и задушевные разговоры, шутки, байки..мелкие споры..))А потом позвонишь домой и скажешь - Мама, с новым годом, если не дойдет смска из-за занятости сети...А она расплачется и скажет,что дозвониться не могла..что уже соскучилась..
Ждешь Новый год..а чего ждешь так и не понимаешь? Несколько секунд и все..и нет уже того самого ощущения волшебства..Обидно..
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Чьё-то солнышко
Ремарку (по-моему) пренадлежит следующее выражение: "Ожидание праздника бывает не меньшей радостью, чем само торжество"... я с ним согласна!))
Люди ждут, ищут, надеяться, всю жизнь к чему-то стремяться, идут к цели... благодаря этому и движемся, и живём, и существуем!))
А после праздника, волшебство уходит... остаётся ощущение нового этапа; вступление в Новый Год - шаг в неизвестность, в Надежду на лучшее. Поэтому, и стремимся окружить себя в этот момент близкими людьми, встретить это вступление "в неизвестность" со знакомой, родной "почвой" под ногами... подсознательно храним себя от нервного перенапряжения
Запись от Чьё-то солнышко размещена 26.11.2007 в 16:56 Чьё-то солнышко вне форума
Старый
Аватар для ЛимОн@
Пупс! У меня нет слов..Ты дополнила очень ёмко)
Запись от ЛимОн@ размещена 27.11.2007 в 16:33 ЛимОн@ вне форума
 
Последние записи от ЛимОн@

Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь