Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Rainclouds

Чтобы мы с тобой оставались вместе... Чтобы мы с тобой всегда оставались такими...
Оценить эту запись

5 класс... 4 курс... 9 лет... Ничего не меняется =)

Запись от Rainclouds размещена 14.11.2009 в 03:58
В последнее время стало казаться, что мы с ним почти не общаемся... Пересматриваю историю в асе, больше 2000 сообщений меньше, чем за месяц... Да уж, не общаемся...
Может, просто меня уже глючит. В голове бьется мысль "Скучаю... Скучаю... СКУЧАЮ!". Он мне снится иногда. Я улыбаюсь во сне. Такие сны дают силы радоваться жизни. =) Просыпаешься и понимаешь - всё замечательно, и жизнь моя вполне счастливая: у меня есть любимая учеба, любимая команда (и любимый вид спорта, кстати, тоже), любимая семья, любимые друзья, у меня есть ОН (несмотря на то, что он далеко и, наверное, мы никогда не сможем быть вместе - "ибо 1,5 тыс км"). Но я знаю его - и это уже много.
А на днях сказали, что нам проспонсируют поездку на соревнования в Питер в конце марта. Значит, есть шанс, что я увижу его. Четыре месяца... Прошло уже три. Иногда просто загоняюсь... Хочется кричать, но ведь понимаю, что смысла кричать нет. А потом вновь всё хорошо. Лишь бы он писал "Спокойной ночи, свет очей моих". Взялось это откуда-то из шутки, так и прижилось в нашем с ним общении. "Спокойной ночи, дорогой".
"Самая темная ночь перед рассветом"... Правильно говорят. Может, это и есть тот момент перед рассветом? А что дальше? Счастье... Оно уже - ЕСТЬ.
Тут вспомнила про свой дневник, я его вела в 5-ом классе. Я тогда писала, что люблю его... Первая запись в дневнике "Я люблю Женю". Пятый класс... А сейчас - четвертый курс. И ничего не меняется. Удивительно. =)
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Поцелуй Дождя
Как я тебя понимаю.. я тоже безумно скучаю. И хоть между нами не 1,5 тыс километров, а всего 600 - но от этого не легче как-то. И тоже все есть, вроде бы. А мало. Его хочется, рядом.
Знаешь, перечитывая данный пост, я вспомнила себя 2 года назад. Тогда мы были еще друзьями. И я на большее и не рассчитывала.
А потом поменялось все. Может, и у тебя будет так?... ты верь, главное, если сама хочешь этого
Запись от Поцелуй Дождя размещена 12.02.2010 в 14:38 Поцелуй Дождя вне форума
Старый
Аватар для Rainclouds
Километры ничего не значат, когда их можно легко преодолеть. Когда есть деньги, чтобы сесть на самолет и прилететь на выходные. Когда можешь видеть человека хоть иногда. А когда нет возможности видеться, то и 1 км - это слишком много...
Может, и изменится что-то, кто знает =))
Запись от Rainclouds размещена 12.02.2010 в 16:01 Rainclouds вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь