Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Spichka

Оценить эту запись

Зачем мне все это...

Запись от Spichka размещена 21.09.2008 в 16:15
К чему мне все это?? После практически 4 месяцев ненависти и необщения, он вдруг добавляет меня в аське... Зачем?? Ночной разговор по телефону до 6 часов утра... Зачем?? У меня новая жизнь и у него... У нас нет ничего общего кроме общих воспоминаний. Обсуждение наших прошедших уже отношений... Я открыла ему все, что тогда было на душе... Все, что я чувствовала, когда мы расстались, рассказала, как все это переживала... Он был просто поражен... Он наверное и не знал, что можно так чувствовать... И сказал,что если бы тогда знал все это, мы были бы вместе... Зачем мне все это??
Я не мечусь в неведении что мне делать дальше... Я знаю чего хочу и что мне нужно в данный момент... Я понимаю прекрасно, что этот человек - не для меня, что мы с ним совершенно не должны быть вместе. И меня уже не тянет к нему как раньше. Я не люблю его, потому что рядом есть человек, который мне действительно нужен. Просто мне нужно пережить это. Не сорваться. После телефонного разговора вспомнилось многое. И рана разворошилась.
Я не думаю ЧТО мне делать дальше... Я думаю, КАК это все пережить... Видимо,он хочет вернуть все назад, потому что говорит, что думает обо мне... Но наши пути разошлись.
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь