Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Новая жизнь с 16.05.2008 и прошлое которое не когда не забуду!

[i]
Любовью не обделенная я, но страдала не любя другого... вера и надежда меня не оставила, и все же я наконец полюбила! Я счастлива
Оценить эту запись

Его и мое прошлое постоянно напоминает о себе...

Запись от meteluk размещена 02.08.2008 в 11:44
Как быть? Что же делать, как спокойно реагировать на ее звонки? Я и раньше догадывалась, что она звонит ему, но закрывала на это глаза. А в последний раз, когда мы гуляли в Мариинском парке, она позвонила. Он долго не хотел брать трубку, я его почти заставила ответить на ее телефонный звонок. Я ведь надеялась, что он скажет про меня, что у него есть любимая девушка, а он лишь послушал, как она плачет и говорит, что жизни без него не представляет, что хочет, чтобы они вновь были вместе, и сказал лишь, что он занят. Как же мне тогда стало обидно, она ведь не знала о моем существовании. Я ее понимаю, мне очень жалко ее, ведь они вместе были целых три года, но он говорит, что ее не когда не любил, что осталась лишь привычка, а мне так хочется нечего об этом знать, что бы она оставила его в покое. Я знаю ей тяжело, знаю, ведь я тоже была в такой ситуации, но она не понимает, что делает мне больно, ведь она может все разрушить.
А я жизни не представляю без него, я наконец-то впервые в жизни полюбила, я надеюсь, что он не врет, надеюсь, что он меня так же любит, ведь он постоянно это мне говорит. Говорит, что хочет прожить всю жизнь со мной, он даже с мамой меня познакомил, я первая его девушка которую он привел домой. Мне конечно очень это льстит, но страх потери не покидает меня. У меня в прошлом было много парней, но некогда я такой счастливой не была, как сейчас, мне не кто так дорог не был. Просыпаясь утром, я не когда так не улыбалась, жизнь моя перевернулась с появлением его, я бы все отдал, лишь бы он был со мной всегда. А его глазенки, как же я их люблю, я люблю все в нем, я люблю, когда он спит, когда он далеко, когда спорит со своей мамой, люблю…
Мне нечего не надо, лишь бы он был рядом. Засыпая ночью, чувствовать его рядом, просыпаясь утром говорить «доброе утро любимый» и услышать в ответ «доброе, мой малек», как же я его люблю.
Я нечего не могу поделать с собой, пытаюсь быть сдержанной, что бы не подумал, что я его полностью, что бы я ему не надоела, и он ушел, но каждый раз не сдерживаюсь и говорю, что жизнь – это он, что люблю его больше всего на свете, больше своей жизни, так как не полюблю не кого на этом свете, говорю что хотела бы от него детишек…
«Ты самый любимый и обожаемый человечек в мире, жить без тебя не смогу! Люби меня сильней» - перечитываю его смски каждый день, в них я нахожу самые приятные слова адресованные мне. Во всех смсках он пишет, что всегда будет рядом, что я для него самая любимая и желанная его девочка, что скучает и любит. Разве я могу не верить этим словам?
А вчера мы стояли под его окном, говорили о чувствах, и он сказал, что тоже боится, что я уйду, боится, что он мне надоест, глупенький, он наверно просто не знает, что я без него не смогу дышать, не смогу существовать. А еще он сказал, что снова звонила Надя - это его бывшая, он сказал наконец то, что есть я, его девочка, которую он любит, как же мне было приятно. Я прижалась к его груди и услышала его биение сердечка и поняла, что он любит меня, может не так как я его, но все же любит.
Спасибо проливному дождю который свел меня с ним, спасибо подруге которая опаздывала, из-за которой пришлось ловить машину, что бы успеть на роботу, и спасибо ему, что остановился. Я тогда даже не могла подумать, что тот мальчик который подвезет меня на роботу, станет смыслом моей жизни. Я люблю и счастлива!
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь