Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Алкин

Мои мысли,моя радость и грусть...[COLOR="Red"][SIZE="3"][/SIZE][/COLOR]
Без категории Записи без категории
Старый

Давно не писала сюда...

Запись от Алкин размещена 12.03.2010 в 12:50
Давно не писала сюда, даже не знаю почему, может быть все потому что в жизни нет ни чего интересного чего бы можно было написать, все однообразно, все так же, а все потому что одна, не хватает мне стимула для того что бы жить, расцветать, я просто щас существую, даже вяну... А хочется ЛЮБВИ!! Но то, что я одна виновата сама, за это долгое время было столько хороших парней, но все не то, не нужно мне, а нужен лиш тот один которому я не нужна, из за которого я с ума схожу уже практически год((((( Вчера я ему впервые после расстования призналась, что не могу забыть, что нужен он мне...было сложно, ведь я ни когда не делала первый шаг...а он не ответил...Может это и к лучшему)))
КАК БЫ МНЕ ПЛОХО НЕ БЫЛО, Я ВСЕ РАВНО БУДУ УЛЫБАТЬСЯ И В БУДУЩЕМ БУДУ СЧАСТЛИВОЙ)))) То что парни не стоят наших слез-это точно, плачем мы лиш из за того что нам хочется,от этого нам легче становится, и дай бог что бы мы, девушки, плакали только от СЧАСТЬЯ))))))))))
Аватар для Алкин
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Алкин вне форума
Старый

Вещий сон...

Запись от Алкин размещена 15.10.2009 в 15:12
В четверг был обычный и даже веселый день, настроение супер, на душе спокойно... Но ночью проснулась вся в слезах, мокрая от пота и с криком "НЕТ"! Снился мой любимый человек, мы с ним в парке, гуляли и вдруг он сказал - "надо расстаться,я и с тобой не могу и без тебя будет сложно, но надо..." Все было на столько реально, что я даже не сразу поняла что это сон, первая мысль была-" неужели я так напилась что даже не помню как дошла до дома". Голова болела жутко, успокоится не могла, мама утешала, говорила что это лишь переживания мои и т.п. но, во первых- я знаю что сны которые сняться с четверга на пятницу сбываются, а во вторых- чувствовала что это не просто переживания, а все так и будет... Что и произошло через 2 дня, он приехал и просто сказал что не любит! Как больно слышать эти слова,но я до сих пор в них поверить не могу, Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО, я то видела как он на меня смотрел,а когда прощались он обнял меня так крепко,и извенялся, он так же меня обнимал на нашем первом свидании, крепко, как будто боялся потерять, а теперь это было когда он сам меня отпускал...
...Время и место меняет людей, и не всегда в лучшую сторону...Все возвращается... В прошлом году я уезжала на 3 месяца работать,у меня были шикарные отношения, я САМА их разрушила,хотя парень ждал,любил очень сильно, я в нем была уверенна, но мне увы стал не нужным...а в этом году я оказалась на его месте... больно...понимаю теперь его...
Аватар для Алкин
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Алкин вне форума
Старый

...

Запись от Алкин размещена 01.10.2009 в 14:18
[SIZE="4"]Ни кому нельзя ВЕРИТЬ, ни чему нельзя верить, как же быть то если ты и в завтрашнем дне не уверенна?? Жить в ожидании я устала,не хочу больше,я не понимаю его, не понимаю что хочет,зачем так делает...Я счастливее была когда его ждала,он приехал и все...потухли мои счастливые глаза,теперь они больше плачут от боли...но надежда снова не умирает...живет...:lach[/SIZE]
Аватар для Алкин
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Алкин вне форума
Старый

Наконец то он рядом...)))

Запись от Алкин размещена 24.09.2009 в 15:07
Ночь, "летели" в аэропорт, самолет уже приземлился и вот вот будет встреча с ним...плевать на скорость, на правила, опаздываем же... мы уже вот вот увидимся...
...Встреча прошла не много неожиданно, у него был шок, у меня растерянность... в общем чувства эти описывать не буду... было просто тяжеловато
Зато потом все было супер, я счастливая, он счастливый, мы вместе)))))) Я познакомилась с его друзьями, они такие классные, оч весело посидели в кафе до утра, с милым не расставаясь ни на минуту))))))
Аватар для Алкин
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Алкин вне форума
Старый

Завтра

Запись от Алкин размещена 17.09.2009 в 15:26
Как же быстро пролетели эти 4 месяца и вот уже завтра он прилетает... Его друг сказал что поедем встречать вместе, но я даж порадоваться боюсь, "а вдруг что нибудь не получится и эта поездка не состоится" ,но с другой стороны я не сильно расстроюсь, всетаки чуть по другому я представляла нашу встречу, хотелось бы на едине, а так будут его друзья и родители.Но опять таки увидеть его хочется быстрее, а вместе мы еще успеем побыть)))
Как то странно я себя чувствую,мне почему то оч страшно, это волнение, если сейчас уже так, то что будет завтра, когда я его увижу?! Я все равно продолжаю верить в лучшее)))))))


P.S: Не давно прочитала одну цитату,мне она очень понравилась: " Любовь- это счастье, но лишь когда веришь что она будет вечна. И пусть каждый раз это оказывается ложью, но только вера дает любви силу и радость..."
Аватар для Алкин
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Алкин вне форума
Старый

На учебу...

Запись от Алкин размещена 06.09.2009 в 13:30
Ну вот уже завтра начнется новый, тяжелый, может и веселый, учебный год! У всех учеба начинается с 1 сентября, а наш институт снова отличился, дал неделю отдохнуть,это конечно хорошо, но все равно не нормально)))))) А на учебу пока что хочется, возможно через неделю я же буду снова мечтать о каникулах,но сейчас нет, я очень соскучилась по одногруппникам, наконец то все увидимся)))
Аватар для Алкин
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Алкин вне форума
Старый

Уже скоро...

Запись от Алкин размещена 26.08.2009 в 15:10
Вот ждать осалось меньше месяца, уже совсем совсем скоро мы увидимся...Я конечно хочу что бы время пролетело, но и страшнее мне с каждым днем, в мечтах каждую ночь представляю нашу встречу,но понимаю что все будет иначе,все таки 4 месяца не виделись. Больше всего боюсь что мы станем чужими, ведь общение вживую это совсем другое, это не интернет, где написать можно что угодно, не хочу что бы была эта скованность, неловкость...да хочу все и сразу,грубо говоря))
Аватар для Алкин
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Алкин вне форума
Старый

Жду

Запись от Алкин размещена 25.06.2009 в 15:55
Каждый день все мысли о нем,каждый вечер проверяю почту,но увы пишет не каждый день!(( А я скучаю,очень скучаю,с каждым днем понимаю что люблю его все больше и больше,ждать осталось половину,уже через 2 месяца и 18 дней приедет,пишет что чуть чуть осталась,но это же не чуть чуть,а много!! Как я мечтаю о нашей встрече,но и страх есть какой то! Но я стараюсь не унывать и верить в лучшее,что мы будем с ним вместе!!!
Но есть проблемка,я нравлюсь его другу, который нас познакомил, и он не давно оставил странный комен в контакте-"вот так вот и теряют друзей.. какаянить Алкин завлекет, и потерян друг))))))(по себе знаю...)" К чему это он интересно? Но мне стало не приятно,как будто я виновата что мы понравились друг другу,тем более у это друга есть девушка!!
Аватар для Алкин
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Алкин вне форума
Старый

Он уехал...

Запись от Алкин размещена 15.05.2009 в 16:09
Вот и все,уехал,а у нас только завязался роман,но он говорит что 4 месяца это не много,быстро пролетят,я тоже в принципе так считаю,но мне кажется будет тяжело,хотя я сильная смогу!!! Вот только существует 3 но...Первое- смогу ли я дождаться. Второе- буду ли я нужна ему. Третье- как бы наши отношения не закончились вообще,просто перед его оъездом он не говорил что мы встречаемся,эти отношения просто могу закончится еще не начавшись!! Зато с другой стороны мы проверим свою любовь!!!
Аватар для Алкин
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Алкин вне форума
Старый

Почему так???

Запись от Алкин размещена 07.05.2009 в 12:42
Такого как он, я еще не встречала...Вроде и виделись всего 2 раза, а как запал!!! Да и я ему тоже понравилась, эх,как он смотрел на меня, аж мурашки по коже,почти что все время проведенное с ним мы молчали и просто смотрели друг на друга,улыбались...Все бы прекрасно,но он уезжает,уже скоро и на долго( ну не совсем,пол года)...и из за этого не хочет отношений(это я так думаю,он ни чего не говорил),в аси переписывается сухо,почти что ни чего не пишет,один раз правда написал что оч сильно хочет меня увидеть,и все...после этого гулять меня не зовет,а когда я позвала,то оказалось что курсовую надо делать.((( Как же быть?? Может подождать пока приедет? Но сейчас то что делать?? Забыть? Продолжать общаться как и раньше? (((((
Аватар для Алкин
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Алкин вне форума
Старый

Никогда ни о чем не жалейте

Запись от Алкин размещена 05.04.2009 в 12:16
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого грусть свою скомкав
С этим прошлым порвите не прочную нить.
Никогда не жалейте о том, случилось
Иль о том, что случиться не может уже,
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды,как птицы парили в душе...
Аватар для Алкин
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Алкин вне форума
Старый

Все просто отлично!!

Запись от Алкин размещена 31.03.2009 в 14:21
Ну вот и наступила долгожданная весна...Солнышко каждый день радует и от этого настроение замечательное...Все как то просто,посмотришь на улицу и вся печаль пропадает, хочется жить, радоваться каждому моменту, каждой минуте своей жизни,улыбаться и только улыбаться...А так и надо,ведь в нашей жизни будет еще много расставаний,жизнь сама по себе сложная, по этому время на слезы и печаль нужно оставлять совсем капельку,а по возможности и вообще без них обходится. Все забывается!! Жизнь прекрасна!!
Аватар для Алкин
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Алкин вне форума
Старый

Пустота

Запись от Алкин размещена 22.03.2009 в 14:54
Сколько раз я думала что мы точно расстаемся,а он приходил как ни в чем не бывало. Когда он пришел первый раз я вообще стояла и не понимала для чего эта встреча,он рассказывал о том как прошли у него эти 2 недели,я долго ждала слов о расставании,но они так и не прозвучали,а когда я спросила он просто ответил что у него даже мыслей таких не было,я кое как сдержалась,а как хотелось разреветься,было так обидно,он своим поведение показывал что просто издевается надо мной. После этого мы виделись лишь один раз... и то опять через 2 недели,он написал что хочет начать все с начала,просил прощения что снова пропал...а я простила,потому что люблю! На этот раз встреча прошла на много лучше,он был ласков,все время обнимал меня... Но прошло три дня и он снова забыл обомне... Сегодня когда я с ним поговорила он сказал что ни чего у нас не получается,это не отношения,я согласилась остаться друзьями,да,это может и глупо,но так я хоть иногда смогу с ним общаться,узнать как у него дела... и наверно этим сделать себе еще хуже...но...я просто не знаю что сейчас делать,как быть,охото вернуть,но не могу,забыть я тоже не могу... Как приказать сердцу не любить?!!? Как забыть его???... Знаю что время лечит,но сейчас то плохо... такое ощущение что в душе пустота,все забрал он,оставил лишь эту пустоту которая причиняет невыносимую боль...:cry:
Аватар для Алкин
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Алкин вне форума
Старый

Это конец((

Запись от Алкин размещена 26.02.2009 в 12:19
Сегодня мы должны встретится с моим любимым для того что бы поговорить и все решить, я уверена на 99% что мы расстанемся, я очень боюсь этой встречи, не знаю как себя вести, все мои прошлые отношения заканчивались либо по смс, либо по аси, боюсь что могу расплакаться, но надо стараться держать себя в руках и улыбаться, найти бы силы...Как же все таки это тяжело.
Аватар для Алкин
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Алкин вне форума
Старый

А+А

Запись от Алкин размещена 22.02.2009 в 13:03
Прошел ровно месяц и он дал заднюю,а ведь всего 17 дней назад сказал что теперь уверен на 100% что любит меня,зачем ему надо было врать,ведь я не просила его говорить мне об этом,мне даже было легче когда я этого не знала,а теперь он перестал звонить,писать,правда вчера мы разговаривали и то он сказал перезвонит и забыл наверно!! Я не хотела ему верить,но как любимому не поверишь,я думаю это не возможно,и любить его боялась,но сердцу не прикажешь! И что же теперь то делать,я не хочу его терять,самой звонить уже желания нет,такое ощущение что я ему надоела,только не пойму каким образом если видимся мы два раза в неделю,а звонит или переписываемся то же самое и то по моей инициативе,Как быть,как не потерять его???:cry:
Аватар для Алкин
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Алкин вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь