Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Лесек

Без категории Записи без категории
Старый

Дороже золота…

Запись от Лесек размещена 29.11.2007 в 10:43
Зачем ЭТИ ВРАТА??? Зачем жизнь диктует свои правила?
Зачем жизнь нам преподносит подарки, которыми мы не можем воспользоваться, зачем она показывает неземные грани, безумные чувства, если не можешь разделить их с близким человеком – Космосом. Зачем все это, если не можешь разделить Любовь, быть любимым, любить, растворяться, дарить себя, реализоваться в друг друге, быть одной частицей, единой сутью.
Зачем нам показали рай, а потом забрали, зачем это на мгновенья, зачем?
Почему мы не могли жить и жить…. Ведь жизнь так коротка, почему мы не могли прожить ее как - то иначе?
Что за испытание судьбы, взрыв мозга извечное раздвоение, ни минуты свободы в мыслях без этого сладко тоскливого чувства тебя?
Кроме самой жизни есть еще судьба, есть Бог - самое высшее непостижимое…есть, то, что не подвластно нашему пониманию, и остается либо принимать, либо задаваться вопросами…. и ГЛАВНОЕ жить, жить, дальше жить…
Благодаря этому Высшему, веришь, во все светлое и поддаешься этому нашему безумию.… Забывая про все и всех на свете….
Водоворот нас, он есть везде, всегда и даже за тысячи километров.
Все радости без меня или без тебя, их нет, эти радости мы делим, даже не обладая, друг другом.… Как это возможно?
Унисон…..единое целое, так себя ощущаю рядом, нет меня или тебя, есть только слитое что – то, как в легенде о древних людях….Ведь Платон утверждал, что мы были сотворены едиными существами. Богу Зевсу это не понравилось, и он рассек ненавистных ему существ, оставив их несчастными скитальцами, по сей день…
В наше же время считается, редкостью вторая половина, есть какие то морали, социум, привычка, так надо ….. и много еще чего…
Не для всех ГЛАВНОЕ ДУША, есть разные ценности…Золото тоже разными людьми воспримется по - разному, кто то при этом слове подумает о богатстве материальном…
Мои ассоциации лишь только с тобой мое Золото, ты мое сокровище, я не жалею, что нашла тебя.… Или мы нашлись…
Не понимаю лишь для чего?
Наверно чтоб быть на седьмом небе время от времени и потом хранить в сердце эти сокровенные секунды, волшебные мгновения!
С каждым днем ты действительно как семечко прорастаешь во мне, сначала мы его зародили, теперь оно укрепляется все крепче своими корнями и незаметно растет внутри меня, согревая, оберегая, возвышая, и даря надежды, на что - то несбыточное.…Пусть даже в другой жизни, мне верится, что я дождусь!
Не покидает чувство, что сердце мое мне не принадлежит, его немного надломили, ополовинили и увезли, не говори, что это рубец, ты добровольно поделился со мной своим сердцем, мы обменялись .… Теперь, как два близнеца мы еще крепче чувствуем, друг друга на расстоянии, радуемся, грустим, скучаем. Делаем мысленно все вместе: готовим, гуляем, работаем, говорим, смеемся…..
Изредка немного поднывает, щемит, сжимается, трепыхается, вырывается, горит и просится куда то…
Только ты не переживай оно ведь живое, наше сердце, кровь дает знать, я всегда буду рядом, всегда откликнусь, незаметно буду жить рядышком, буду твоим тайным проводником. Буду беречь твое сердце…. Только не сомневайся никогда! Вера вот, что главное во всем! И тайное наше знание, то чего никто не знает…. И да пусть кому - нибудь посчастливится испытать все НАШЕ СЧАСТЬЕ, которое дороже золота!!!
Аватар для Лесек
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Лесек вне форума
Старый

Любовь моя

Запись от Лесек размещена 28.11.2007 в 09:37
[I]Сегодня третий день как я без тебя ....Без рук,глаз,губ....Так все бонально и так важно для каждого сердца свое родное.
Милый ты удаляешься с каждой секундой с каждой минутой от меня киллометры увеличиваются...
А наша тысяча пролетела мы не успели заметить как все пронеслось...
Ты сказал"Мгновенье.."
Так все наши встречи МГНОВЕНЬЯ, по сравнению с этой жизнью, такой паралельной , похожей...

Сумбур снова сумбур и дикая тоска, как же я хочу тебя, хочу обнимать, целовать, простио видеть или знать, что где то в толпе могу встретить...Но нет тебя рядом, ты ДАЛЕКО, и тысячи киллометров....

Знаешь убеждали себя,что сможем договаривались о чем то...
Но нет сил ни у тебя ни у меня...

Милый мой, нам так больно, но мне так легко от твоих слов"Я не чувствую предательства"
Слава Богу и я тоже не чувствую, я чувствую, что жизнь для того и дана,чтоб что то подобное прожить, почувствовать,вкусить.... Несчастны те, кто не летали на крыльях светлых неземных чувств

Мне жаль нас, жалеть что не встретились раньше, задаваться извечными вопросами, почему, что за злая шутка, за что подкинула судьба?
Все в наших жизнях было прекрасно, спокойно и ясно, любящие муж и твоя жена....Дети... Боже нельзя дети - это главное, только не через детей...

Такой ком в горле... Я не могу без тебя не хочу, как же мне хорошо с тобой,
а ты говоришь"А мне в сто раз сильнее":)
Милый я так хочу, чтоб все как то утряслось, я не хочу этой боли, этих слез...
Разрывается сердце при воспоминании как у тебя текут слезы по щекам....машина скорость...И мы приближаемся к моей родине, к моему дому, мужу.....
Буд то нам все вторит, нашь унисон во всем, и даже Бог, обстоятельства все всегда для нас....Что это?
Ты моя хорошая погода , мой воздух, я не могу не слышать тебя.... Только надежды, ты еще не приехал домой, а уже мечтаешь как вернешься и будешь меня обнимать....
Я разрываюсь Солнце мое что будет дальше, мой ребенок.....Что за шутки судьбы????
Живем двойной жизнью, с утра проснувшись звонки ко мне, вечеро м я к тебе.... И буд то времени и нет... Летим друг к другу каждую своюодную секунду

Самых сладких снов тебе любовь моя
Доброе утро любовь моя
Привет мой Ангелочек, мой лучик солнца, мое желание, моя нежность......
Время лечит оставляя рубцы....... И преподносит сюрпризы..... Я надеюсь на тебя время, я верю, я жду..... [/I]
Аватар для Лесек
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Лесек вне форума
Старый

Дороже золота

Запись от Лесек размещена 20.11.2007 в 10:22
........Снова эти мысли Дороже золота....
Это ведь твои слова:"Ты мое Золото" ..."Дороже не может быть"............

А я всегда твержу .."Время лечит"
"Время -лучший доктор"

Мне хочется выговорится, но из своих не могу никому сказать.....

Мой муж, твоя жена.

Я знаю, все проходит, и это когда - нибудь... Если не развивать, и если очень сильно постараться...
Как тогда с солнцем, думала, что не вернется, что такого больше не будет, ни счо мной, ни в этой жизни...
Все проходит... Бессмертна только вечность, звезды,вселенная.... но это скорее неизведанное, поэтому кажется вечным.

Мы решили!
Сегодня ты звонил и вчера и все время ты звонишь.. и я жду этих звонков, они меня РОЖДАЮТ, возвышают. Я чувствую, что живу... И к мужу больше тянусь, ищу в этом спасение, какое то, смотрю к нему в глаза, РАЗРЫВАЮСЬ!!!

Твой поезд едет в мои края...и каждый день приближает меня к тебе, это твои слова. И тебя ко мне..
-Да не важно, где, чьи слова... НАШЬ унисон этим все наше общение пронизано.

Все не так как мы планировали, жизнь всегда вносит свои коррективы-обстоятельства.
Сначала хотели ехать вместе и совместить Твои дела и нашу встречу, но слишком много народу, будет не то и не так... Я приеду позже, но лишь для того, чтоб ты меня привез до дому
Может это будет прощание?
Я не верю в это!
Никто изначально не был тверд
Все было и ничего не было
Любовь и тысячи километров
Что же делать, хотела преподнести сюрприз, сначала немного потревожить тебя когда ты не увидишь меня на перроне, а самой купить билет в другом вагоне и удивить тебя...
Теперь анализируя твои слова, понимаю, что снова не выйдет...
А вдруг как в прошлый раз послушаю тебя, не сделаю, и ты будешь жалеть и я!?
Такая долгожданная встреча и так страшно

Чувствую, что надо что то решать, надо прекратить, закончить, удалить все письма, симку, смс, подарки, фото, Гогл, ВСЕ!!!!ТЕБЯ наконец!!!

Зная, что буду засыпать и просыпаться без звонков, и не будет надежды, пусть такой крошечной(но такой теплой).... БОЖЕ!
Не будет этих редких встреч!
Наших волшебных прикосновений, трепета, дрожи от одного лишь взгляда!!!!

Я не не смогу, я не хочу
Аватар для Лесек
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Лесек вне форума
Старый

космосу...

Запись от Лесек размещена 18.11.2007 в 12:05
Привет Солнышко мое любимое!
Завтра я уже не смогу что либо отправить и сказать «Доброе утро солнышко»…….
Или просто «Как дела?»…..
А сегодня у нас плохая погода ………за окошком дождь как из ведра……на часах всего 12..
Вот только что тебе пришла моя смс, служба доставки мне сообщила…
И наверно ты уже сидишь в машине и собираешься на работу...
Я с тобой………я всегда буду рядом в самом укромном местечке твоего сердца
Знаешь мне не грустно, а как то непонятно сложно…и я почти злюсь на себя
Я обещаю, что обязательно найду время и позвоню как нибудь, когда ты, меньше всего будешь меня ждать, удивлю и обрадую..
Ты ведь будешь ждать?
Будешь я, знаю я, чувствую
Сначала ты все время говорил мне «Ты будешь ждать?» «Ты дождешься?»
………и я говорили «Да»
и говорю сейчас «Я ЖДУ»!!!
ТЫ ведь мое волшебство:) не забывай мне улыбаться перед сном! Обещаешь?!!!

Знаю, что у тебя сейчас много всего в голове, последние денечки у тебя были не простыми…
Все навалилось…. И работы куча …. И машина……. И еще куча дел, о которых не поведаешь женскому миру.. и не перечислишь…..то одно, то другое, (иногда хочется сбежать……)
И все, все на тебе, ведь ты защитник своей семьи, ты опора, ты гора и стена которая должна быть непоколебима. Ты тот, кем они гордятся, и тот кто не должен показывать слабости. Ты умничка и я верю в тебя, как ни в кого Другова. Я подбадриваю тебя, и мы знаем с тобой, что все будет хорошо, просто замечательно. Настанет новый этап жизни еще счастливее и прекрасней, дети украшают нашу жизнь. Ты со всем справишься! Если захочешь будем помогать друг другу:)))

Обещай мне, что не будешь грустить……Я постараюсь заходить в нет. Слать тебе, улыбочки
С ямочками на щечках, как у тебя :) мой Космос...
Аватар для Лесек
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Лесек вне форума
Старый

Прочти это вечером...

Запись от Лесек размещена 18.11.2007 в 11:51
........Ты знаешь солнце мое не могу уснуть...лежала час...выпила молока..

Села за компьютер..набираю тебе и все не то...
Смотрю то на тебя, то на сыну, то на жену хорошие они у тебя, я бы сказала от Бога...У Сыны светлое личико как у Ангелочка, такой славный..все таки он на тебя похож, разрез глаз, губы, а может мне кажется...
А жена очень добрая, это видно, такая серьезная на фото,и голубоглазая, красивая очень

Я снова не знаю отправлю ли тебе письмо.........

Когда тебе отправляю потом стераю эту строчку...но часто так...

Солнце я пока лежала мысленно разговаривала с Богом
я говрила ему, что очень редко к нему обращаюсь, но именно сегодня я хочу, чтобы он меня услышал, услышал из тысяч, милионов, миллиардов всех молящих в эти минуты людей...
Я просила его, его чтобы он позволил мне встречу чтобы он подарил ее, я просила чтобы он разрешил мне встретится с ангелом живущим на этой земле, с самым светлым человечком которого я встречала

Я говорила ему,что мое желание такое сильное, что могло бы свернуть горы,перелететь моря
Но моего желания мало Боже ты вершишь судьбы Ты даруешь все то,что происходит с нами, ты правишь сводами
Позволь на земной миг, на день на недолго неважно на сколько только позволь маленькое по времени и такое вселенское по чувствам позволь!

Я не знаю много ли я просила у него...кажется очень много??!

Сонце мое я просила Боженьку смотреть тебе в глаза, держать тебя за руку,ощущать, осязать

Боже ты справедлив но почему ты забираешь у меня тех, кто дорог, кого сам даришь?
я не жалуюсь, я просто размышляю...
Я прошу тебя не забирай у меня больше никого!!!!!!


Я говорила ему что верю, что все должно быть так как должно!
Говорила что чувствую что Бог меня любит, что не хочу сомневаться в нем...и еще я сказала, что мои сомнения лишь от того, что я всего лишь слабый человек....
мне не больно,боли здесь не место....
счастье - любить, не важно обладаешь иль нет........

Прочти это вечером
Аватар для Лесек
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Лесек вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь