Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь - подобна игре...кто сильнее, тот и выживает..

Оценить эту запись

..не верю ему..

Запись от Первокурсница размещена 12.01.2008 в 22:03
Не знаю почему, но сегодня мне показалось что ОН меня обманывает.. Просто он целый день не звонил...Хотя я понимаю что у него было сегодня просто куча работы..Но все равно мне же хочется его внимания..А когда я позвонила ему вечером..то он не с того ни с сего на меня накричал..Потом сказаал что у него плохое настроение, что он очень устал..и что нам наверное не надо сегодня разговаривать..чятобы не поругать..Сказаал что ляжет сейчас спать..А когда я перезвонила потом вечером..он поднял трубку и голос был бодрый..Хотя он мне сказал что я его разбудила..Может я просто себя накручиваю?..И как он сказал что я помешана на ревности?..Не знаю..Просто мне его очень не хватает...Я устала жить в разлуки..мне так тяжело..Я не знаю чем он там без меня занимается..мне лезет сразу в голову куча странных мыслей..А еще свадьба эта скоро..Я просто наверное устала..

Очень надеюсь что он мне не врет..Иначе просто я этого не переживу..Мне плохо без него...Я не представляю что со мной случится если не будет его...

Но надо радоваться жизни..ведь скоро..всего лишь через 3 дня он ко мне приедет..)) Еще чуть-чуть..И не стоит наверное психовать..А ждать..Терпеть..
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Стася777
приветик. научись доверять любимому. у меня похожая ситуация на твою. но есть отличие. я доверяю своему мальчику и он мне тоже. понимаешь, в сознание людей заложен такой механизм, при котором человек делает то, что ему нельзя, запрещают делать ("запретный плод сладок"). поэтому накручиванием себя, ты сделаешь хуже только себе и вашим отношениям.
знаешь, мы тоже сейчас находимся в разных городах, и 22-го у нас свадьба( я поняла. что у вас тоже она должна быть).мы встретимся только 18-го. но я знаю, просто уверена, что он мне не изменяет, потому что любит меня. и за то время, пока мы вместе, мы ни разу не дали повод друг другу сомневаться и ни разу не показали свою ревность. вообще, мне кажется, что ревность разрушает отношения. у нас у каждого есть свои друзья(у него подруги, у меня - ребята). но мы просто доверяем друг другу. это ключевое в взаимоотношениях людей, любящих друг друга.
учись, Солнышко, доверять и всё будет хорошо. )))
пиши, если что.попытаюсь помочь.
Запись от Стася777 размещена 13.01.2008 в 14:04 Стася777 вне форума
Старый
Аватар для Стася777
приветик. научись доверять любимому. у меня похожая ситуация на твою. но есть отличие. я доверяю своему мальчику и он мне тоже. понимаешь, в сознание людей заложен такой механизм, при котором человек делает то, что ему нельзя, запрещают делать ("запретный плод сладок"). поэтому накручиванием себя, ты сделаешь хуже только себе и вашим отношениям.
знаешь, мы тоже сейчас находимся в разных городах, и 22-го у нас свадьба( я поняла. что у вас тоже она должна быть).мы встретимся только 18-го. но я знаю, просто уверена, что он мне не изменяет, потому что любит меня. и за то время, пока мы вместе, мы ни разу не дали повод друг другу сомневаться и ни разу не показали свою ревность. вообще, мне кажется, что ревность разрушает отношения. у нас у каждого есть свои друзья(у него подруги, у меня - ребята). но мы просто доверяем друг другу. это ключевое в взаимоотношениях людей, любящих друг друга.
учись, Солнышко, доверять и всё будет хорошо. )))
пиши, если что.попытаюсь помочь.
Запись от Стася777 размещена 13.01.2008 в 15:07 Стася777 вне форума
 
Последние записи от Первокурсница

Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь