Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > когда умирает любовь,вслед за ней наступает пустота...

Оценить эту запись

Любить или быть любимой

Запись от милая-зайка размещена 27.12.2007 в 17:37
Странно,но в последние несколько дней во мне кипят сразу два вулкана воспоминаний...Сейчас у меня вроде есть любимый(правда он далеко),почему вроде?Да просто потому,что все изменилось в один миг...Чем изменилось?Да простыми вещами...Просто появился опять в жизни бывший,нахлынули воспоминания...И ужасно захотелось быть с ним,ощущать его дыхание,погрузиться в тот мирок,который у нас с ним был 9 месяцев назад...Я запуталась...Боженька,устала и запуталась...Помню,как 9 месяцев назад ехала на работу,в ушах какая-то грустная песня,ехала...и плакала...Тогда мне было наплевать на то,что вокруг люди...Тогда мы просто расстались...Точнее решили не общаться какое-то время,хотя я знала,что это время будет обозначать вечность...Сейчас...Что изменилось за эти 9 месяцев?Да многое...Очень многое...Я разрешила другу любить себя.Да,вы правы,именно разрешила(он был со мной в то не легкое для меня время),а потом я и сама закружилась в водовороте любви...Именно он научил меня не только любить,но и быть любимым...Я благодарна,что когда-то встретила его совершенно случайно...Я ТЕПЕРЬ ЛЮБИМА!!!!!!
Размещено в моя жизнь
Комментарии 13 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 13

Комментарии

Старый
Аватар для Азгуш
Что же случилось, почему он сейчас далеко?

Знаешь я тоже иногда думала что же лучше любить или быть любимой?
Я протсо наврное знаю что такое когда тебя не любят и всречаются с тобой, т знаю что такое когда только ты любишь))

Думаю лучше быть любимой, но было бы хорошо еще и любить
Запись от Азгуш размещена 28.12.2007 в 00:40 Азгуш вне форума
Старый
Аватар для Азгуш
Что же случилось, почему он сейчас далеко?

Знаешь я тоже иногда думала что же лучше любить или быть любимой?
Я протсо наврное знаю что такое когда тебя не любят и всречаются с тобой, т знаю что такое когда только ты любишь))

Думаю лучше быть любимой, но было бы хорошо еще и любить
Запись от Азгуш размещена 28.12.2007 в 00:47 Азгуш вне форума
Старый
Аватар для Ejivichka
Ой... прям как у меня ситуация... Я вот позволяю любить себя и даже сама играю в эту игру. Он заботиться, он надежный... но не любимый, увы...((( Я хочу полюбить и иногда даже думаючто люблю.. но потом понимаю, что нет...
Запись от Ejivichka размещена 28.12.2007 в 16:56 Ejivichka вне форума
Старый
Аватар для милая-зайка
Азгуш, да ничего не случилось...Просто встретились мы очень поздно...И любовь у нас дурная на расстоянии...
Запись от милая-зайка размещена 31.12.2007 в 00:31 милая-зайка вне форума
Старый
Аватар для Angels
ой милая-зайка, я так тебя понимаю!
Запись от Angels размещена 10.01.2008 в 18:37 Angels вне форума
Обновил(-а) Angels 14.01.2008 в 14:00
Старый
Аватар для милая-зайка
Angels ,спасибо...Но у меня табу я к бывшему не вернусь...Хотя бы потому,чтолюбовь прошла...Да и знаешь...Сейчас мою любовь от меня отделяет расстояние поэтому я начинаю метаться и не знаю,что делать...Одно знаю,все мои сомнения может развеять ОН,просто один телефонный звоночек,одна услышанная фраза:"Я тебя люблю!"И я готова поржать словно бабочка...Так что вот так вот...А почему ты со своим любимым рассталась-то я не пойму?
Запись от милая-зайка размещена 11.01.2008 в 13:14 милая-зайка вне форума
Старый
Аватар для Angels
много нюансов
Запись от Angels размещена 11.01.2008 в 14:25 Angels вне форума
Обновил(-а) Angels 14.01.2008 в 14:01
Старый
Аватар для Angels
а почему вы далеко? что случилось? где он сейчас?
Запись от Angels размещена 11.01.2008 в 14:27 Angels вне форума
Старый
Аватар для милая-зайка
Angels ,он Dj достаточно не плохой,играет в одном из клубов города Москвы...А я учусь в городе Петрозаводске(мб слышали о таком)...Вот поэтому он и далеко...Просто любовь на расстоянии,мучительная,но любовь...
Запись от милая-зайка размещена 11.01.2008 в 18:46 милая-зайка вне форума
Старый
Аватар для Angels
моя любовь на расстоянии закончилась ничем! я надеюсь и желаю, чтобы у тебя все сложилось наилудшим образом! если это действительно любовь, то пусть поскорее все твои мучения закончатся. искренне хочу,чтоб у вас все было хорошо. счастья и любви тебе самой сладкой
Запись от Angels размещена 12.01.2008 в 16:41 Angels вне форума
Старый
Аватар для милая-зайка
Angels спасибо тебе огромное...закончатся,как только он приедет(если конечно приедет,а если нет...То 1 февраля я буду свободной от этой любви)
Запись от милая-зайка размещена 12.01.2008 в 21:58 милая-зайка вне форума
Старый
Аватар для Angels
в любом случае удачи тебе
Запись от Angels размещена 14.01.2008 в 14:02 Angels вне форума
Старый
Аватар для милая-зайка
Angels спасибо и тебе её же)
Запись от милая-зайка размещена 14.01.2008 в 15:36 милая-зайка вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь