Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Начало совершенно новой жизни)

Думаю, с этого дня моя жизнь и жизнь моей пока еще маленькой семьи круто изменится
Оценить эту запись

СКОРО! СКОРО! Скоро мы увидимся!!!!!!!

Запись от Miss Kapriz размещена 25.08.2009 в 10:36
Скоро у нас с Бузиком будет первый односторонний зрительный контакт)) В первое УЗИ мне даже посмотреть на нашу прелесть не дали.. Надеюсь, хоть на втором дадут)
А то мы уже так активно пинаемся, как будто нас 2)
Только вчера размышляла - если у меня один так пинается, то когда двое.. что же там происходит
Радует, что в данное время в большом городе нахожусь и УЗИ сможем записать на ДВД, чтобы мамочке показать.
Ужасно скучаю по дому
Каждый раз, поговорив с мамой, плачу от тоски. И она плачет в трубку. От этого еще больше плакать хочется.
Муж смеясь ругается.. Говорит, что ж тебе 16 лет чтоли)) Вот, грит, тебя воспитали.. И 2-х недель без родителей не можешь.
А мне как-то совсем плохо в чужом городе одной без родителей, бабушки, друзей...
Если бы получилось устроиться на работу.. Но временно, да еще и беременные никому не нужны
Ладно..осталось немножко.
Теперь весь отсчет идет на 7 СЕНТЯБРЯ! Увидимся с малышом, и с утречка 8-го поедем домой!!!!!!!!!УРРА!
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для zakonnaya
Не переживай - все будет просто замечательно!!!!!
Запись от zakonnaya размещена 25.08.2009 в 12:22 zakonnaya вне форума
 
Последние записи от Miss Kapriz

Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь