Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > он. только он

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

обман.

Запись от малыфка размещена 25.12.2007 в 12:52
Да,мой милый. Все хорошее быстро кончается. Вот и твоя любовь прошла мимо, больно ударив в грудь. Ты прости, что залезла в твое личное, но зато я точно узнала, что ты не ангел. Ты обманывал и меня и многих девушек. Говорил о любви, которой в твоем сердце нет. Очень тяжело осозновать, что тебя больше не будет в моей жизни. Что больше никогда я не услышу твоего голоса. Что проснувшись утром не увижу мигающего сообщения от тебя. ТЕБЯ ПРОСТО НЕТ. Вчера мы расстались уже навсегда. Но я по прежнему пишу тебе, думаю о тебе и проклинаю тебя.Я полюбила, поверила, а ты просто предал. Знаю, что никогда не прочитаешь этого, но так хочется передать тебе ту боль, которую ты причинил мне. Я задыхаюсь,задыхаюсь от любви, которую некому больше дарить. А тебе я хочу сказать: будь счастлив! пусть и не со мной.
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Лиора
Дорогая малыфка, прихожу к выводу , что мужчины из Ростова, за редким исключением, бабники. Может и не права, но жизнь доказывает. Хотя город может не иметь значения. Просто, совпадения интересные очень. Там случаем не мой ловелас бывший разбил тебе сердечко?
Запись от Лиора размещена 25.12.2007 в 21:29 Лиора вне форума
Старый
Аватар для малыфка
Дорогая Лиора. Не знаю кто был твой ловелас, моего зовут Леней и мы все выяснили. Оказалось это недоразумением. У нас все хорошо. И тебе я желаю счастья.
Запись от малыфка размещена 26.12.2007 в 17:08 малыфка вне форума
Старый
Аватар для Лиора
Искренне рада за Вас! Нельзя в Новый год с обидами и расставаниями! Желаю много счастья!
Запись от Лиора размещена 26.12.2007 в 19:53 Лиора вне форума
 
Последние записи от малыфка

Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь