Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Р...посвящается

Дневник посвящается человеку, которого я люблю, с которым хочу быть рядом...
Отдать ему все свое тепло, ласку, нежность, заботу, всю себя...
Но увы любимый просто не хочет принять этого... Он хочет лишь дружбы со мной после любовных отношений...
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Надежда умирает последней...и сегодня она умирла...

Запись от Lilya размещена 13.12.2007 в 22:58
Сегодня я узнала то, что боялась узнать….у тебя появилась подруга, ты ее обнимаешь, называешь милой, как когда-то называл меня… Когда я сегодня проснулась я подумала, что сегодня что-то произойдет и интуиция моя не подвела меня в очередной раз….
Сейчас внутри меня творится, что-то непонятное, как будто внутри меня что-то окончательно переломилось… Честно у меня нет слов описать это пустое, черное, болезненное чувство внутри меня… Все слова куда-то вдруг потерялись… Сегодня, сейчас я пишу эти строки…а завтра даже не знаю, что делать, я нахожусь в смятении… Не хочу, нет, не хочу я ничего больше…когда будто меня убили окончательно внутри…хочу забыться…заснуть и не проснуться…
Все это время после расставания во мне жила надежда, что может ты все-таки вернешься, а ты встретил другую. Да, наверное, она лучше меня. А я просто тебе не нужна и вообще никому.
Я не знаю когда мои глаза, наконец, высохнут от слез, не знаю когда мои мозги забудут тебя и твой образ и не знаю когда весь город, все места в нем перестанут напоминать о тебе… Боже как я хотела сделать тебя счастливым, любить тебя всегда. Почему люди никогда не хотят принимать чью-то любовь?!
Говорят, что надежда умирает последней и это действительно так…моя надежда умерла сегодня… Все мои мечты и желания связанны с тобой…растворились, так и не сбывшись…
Поверь мне, я искренне желаю тебе только счастья, хочу, чтобы у тебя все было хорошо, чтобы твои цели и желания о которых ты говорил мне осуществились…
Сама не хочу больше такой любви, слез, страданий… хочу, чтобы наконец-то полюбили меня…устала от безответной любви…
А что мне остается сейчас, завтра, послезавтра,…наверное, начать жить по-другому, жить свободными отношениями, спрятать свое сердце подальше ото всех и как говорится, жить в свое удовольствие…
Я люблю Тебя до сих пор и может буду любить тебя всегда, даже когда забуду окончательно, буду любить тебя в глубине своей души, ведь хорошие минуты всегда остаются в сердце у человека…
Может быть, я когда-нибудь даже поблагодарю тебя за то, что ты от меня ушел…


Это последняя запись в дневнике, которая посвящалась самому любимому, дорогому человеку по имени Ринат…
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Лиля, не отчаивайся!!! все, что происходит, к лучшему! я тебя прекрасно понимаю! у меня недавно была точно такая же ситуация!:) вот такие вот мужчины:) но мы их все равно любим...время лечит...все будет хорошо!!! я уверена...а сейчас-улыбнись!!! ведь я ни капельки не сомневаюсь, что улыбка у тебя шикарная!!!
Запись от nadya198988 размещена 08.05.2008 в 15:16
 

Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь