Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Маленькая женщина

Оценить эту запись

Теория чеовеческой жизни

Запись от РИТАтуй размещена 05.11.2007 в 13:12
Мы с подружкой как то очень сильно загрузились и результатом этого загруза была нами придуманная сигаретная терия жизни....
Мы решили, что человеческая жизнь-как сигарета...На протяжении всей жизни человек постепенно тлеет, медленно угасает, и в итоге отсамого человеческого тела не остается ничего кроме пепла и окурка...
И еще, вы замечали, что тонкие женские сигареты тлеют медленнее, чем толстые мужские???
Всего комментариев 5

Комментарии

Старый
мм... интересная теория..
Запись от Екатерина Юн размещена 06.11.2007 в 08:09
Старый
Аватар для TyleR DerDen
Я тож как то давно еще "загрузился" и придумал свою теорию, только не "сигаретную", а "бриллиантовую" - кароче чел. это как бриллиант со множеством граней, каждая грань это какая то сторона его сущности, ну типа одна грань - это любовь к чтению, другая коллекционирование, там открыток, 3-я - увлечние танцами и т.д. И вот в процессе своего существования он соприкасаетя с такими же гранями у других людей.... И чем больше их заполнено, тем полнее и интереснее жизнь. Потом я еще подумал, что чегота не хватает.... Ну любовь конечно! - эт как раз и будет сердце бриллианта благодаря которому все прочие грани расцветут самыми яркими и волшебными цветами!!! ........Ну вот так собственно))
Запись от TyleR DerDen размещена 19.02.2008 в 13:36 TyleR DerDen вне форума
Старый
Аватар для may_be_still_love
хм, любопытно, но нюанс - тлеть-то тлеет, но перед тем, как начать "медленно угасать", человек развивается, "раскрывается", "расцветает" (если проводить аналогию с цветком), то есть находится в процессе, обратном угасанию сигареты. ну и потом, наверно, кульминация (кульминация, мне кажется, у каждого человека своя, и плюс разные люди могут считать кульминацией разные события/этапы жизни), а вот дальше уже "угасание". как-то так :)
Запись от may_be_still_love размещена 12.05.2008 в 02:35 may_be_still_love вне форума
Старый
Аватар для Верящая в сказку
как-то получаетсяы, что "сигарета погасло"-жизнь прожита и не осталось ничего... чтобы могло напомнить о человеке... не правильно это!!!
Запись от Верящая в сказку размещена 07.08.2008 в 20:59 Верящая в сказку вне форума
Старый
Аватар для labonbon
Я не совсем согласна. Да есть люди прожигающие свою жизнь и они действительно словно сигареты оставляют после себя пепел или пыль. Но все таки человек - существо, способное давать жизнь, а я думаю, что это самое настоящее чудо на земле.
Запись от labonbon размещена 07.08.2008 в 21:51 labonbon вне форума
 
Последние записи от РИТАтуй

Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь