Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > всё моё...

Оценить эту запись

мои 25

Запись от sunny_anyuta размещена 08.07.2015 в 12:52
Сегодня мне совсем не спится. Мысли потоком проносятся в голове, перебивая друг друга, не позволяя сконцентрироваться на сне и отстраниться от них. Пришлось включить свет и сесть за компьютер, пытаясь выразить словесно те чувства и страхи, что так не дают спокойствия душе…
Я независимая стройная симпатичная девушка, у которой есть множество друзей и любимая семья, постоянная нераздражающая работа, здоровье и энергия, крыша над головой и вкусная еда. Я должна быть счастлива. И поверьте, я благодарна за все, что имею. Но всегда понимаешь, что счастье относительно и измеряется моментами…
Я не написала самое главное – мне 25, и я «одинока».
Ненавижу это слово! и всегда считаю себя именно свободной, а не одинокой женщиной!
Не важно мнение общества. Корень зла всегда в твоей голове. Поэтому надо уметь кажущиеся другим большие минусы превращать в не менее жирные плюсы и пользоваться этим. Именно поэтому я предпочитаю выражение «свободная девушка». Только боюсь, что моя свобода слишком прижилась и пустила глубокие корни…
Если говорить откровенно, то мне 25, и я практически всю жизнь свободна. Не было у меня нормальных отношений, которым подойдет это самое слово «отношения». Ни одного мужчины, с которым бы я пережила конфетный период, признания в любви, знакомство с родителями, просыпаться вместе и потом проводить целый день вместе, а не выпить кофе и «до встречи».
Не встретила я еще своего мужчину. Влюблялась я достаточно часто, порой даже сильно, но не было взаимных чувств. Я разбираюсь в мужчинах, насколько это позволяет мой опыт, но не смогла покорить ни одно сердце. Хотя мое сердце покорялось и разбивалось.. Но надежда живучая тварь. Я все еще надеюсь, что просто не пришло мое время/не встретила своего мужчину/счастье уже на подходе/настоящая любовь впереди. Банально, но если и надежды не останется, то ради чего тогда жить?
Влюбиться становится все сложнее, потому что разум помнит, как это было раньше, и старается оградить от очередной порции ненужных чувств. Это не оценят и не ответят тем же. И все приведет к тому, что есть сейчас: анализ и поток мыслей не дают уснуть.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от sunny_anyuta

Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot