Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Говорят, что время лечит...

Запись от зубами_щелк размещена 27.03.2016 в 02:57
Говорят, что время лечит. Нифига оно не лечит, оно расставляет все по своим местам, показывает, что было важно, а что нет. Неважное забывается, важное остается и не уходит, напоминая о себе каждой мелочью. Даже если собрать и выкинуть личные вещи, поменять квартиру, город, страну, ВАЖНОЕ найдет, чем напомнить о себе.
Аватар для зубами_щелк
расцветаю
Размещено в Без категории
Комментарии 0 зубами_щелк вне форума
Старый

Милый спит

Запись от зубами_щелк размещена 25.10.2009 в 02:32
Тихо. Очень тихо. Сквозь шторы пытается заглянуть луна. Но белый кот сидящий на подоконнике старательно отгоняет ее.
На кровати, сложив руки за голову, спит он.
На лице безмятежное спокойствие, как у ребенка. И по другому быть не должно. Я же знаю, что он сильно устал, что ему пришлось очень трудно. И вот наконец-то сон поглотил все тяготы и тревоги. Настал тот момент, когда не нужно бежать сломя голову, рисковать собой.
Спит. И нет ничего прекраснее, чем видеть, что любимый
...
Аватар для зубами_щелк
расцветаю
Размещено в Без категории
Комментарии 4 зубами_щелк вне форума
Старый

Почему так много завистников у счастья?

Запись от зубами_щелк размещена 25.09.2009 в 03:23
"да ты с ума сошла! зачем тебе он нужен?...."
"Военный. Вечно в командировках. Ты же его видеть не будеш!"
Только и слышу вокруг. Все делают вид, что пекутся обо мне. А за спиной слышу: "Вот ей счастье привалило! везет дуракам!!!"
И как потом этим людям верить? как общаться?
Они думают это так просто, ждать его из командировки (а вернется ли?... Конечно вернтся! по другому и не должно быть! я же его ангел-хранитель.), видеться раз в неделю,
...
Аватар для зубами_щелк
расцветаю
Размещено в Без категории
Комментарии 2 зубами_щелк вне форума
Старый

Счастье приходит без стука.

Запись от зубами_щелк размещена 22.09.2009 в 18:15
Уже и не думала, что встречу человека на столько родного и близкого. Человека, который может подарить мне счастье, который отгорадит от всех невзгод.
После горькой разлуки с человекос с которым мне пророчили счастье (а я не увидела и его краешка), я очень сильно переживала, терзала себя. Не могла найти себе место, не могла смотреть в глаза людям, которые ученили предательство за моей спиной. Не могла находится рядом с этими людьми, но пришлось... Пришлось учится вместе еще год...
...
Аватар для зубами_щелк
расцветаю
Размещено в Без категории
Комментарии 3 зубами_щелк вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь