Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > зубами_щелк

Оценить эту запись

Почему так много завистников у счастья?

Запись от зубами_щелк размещена 25.09.2009 в 03:23
"да ты с ума сошла! зачем тебе он нужен?...."
"Военный. Вечно в командировках. Ты же его видеть не будеш!"
Только и слышу вокруг. Все делают вид, что пекутся обо мне. А за спиной слышу: "Вот ей счастье привалило! везет дуракам!!!"
И как потом этим людям верить? как общаться?
Они думают это так просто, ждать его из командировки (а вернется ли?... Конечно вернтся! по другому и не должно быть! я же его ангел-хранитель.), видеться раз в неделю, общаться лишб по телефону и интернету.
Хуже когда невольные свидетели нашего счастья в интернете стараются делать гадости.

Познакомились мы в чате.... он сидел на дежурстве, я не могу уснуть до 2 - 3 часов ночи. Не надеявшиеся на чудо, мы нашли друг друга. А ведь могли проити мимо. Но нет. Скроно и тихо мы сблизились.
Люди окружающие там делятся на три категории. 1) Те кто искрене рад за нас 2) Кому все равно 3) кто делает вид, что рад, но из подтишка, скрываясь за никами пытается делать галости.
Да, ожно уйти туда, где никто не будет мешать (в аську например). Но бежать - это тоже не выход. Темболее я привыкла отстаивать свое мнение.
Мне смешны выпадки этих людей.
Вчера пришла ко мне одна в чат и давай активно делать вид, что ждет моего любимого, не забывая расписовать, какой же он хороший и замечательный.
Смеялась от всей души, одновременно разговаривая с ним по телефону и рассказывая ситуацию. Смеялись долго.

Вот сижу и не понимаю....... Зачем вот так злорадствовать?... Почему просто нельзя порадоваться за других?
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Эта наша человеческая сущность, алчность, зависть, тут ничего не поделать. Единственное что можно - смириться и не обращать на таких людей, по возможности, ни какого внимания. А если эти люди являются близкими друзьями, то лучше не делать им ни какого одолжения, помощи. Такие люди могут легко подставить Вас!
Запись от Belias размещена 30.09.2009 в 10:35 Belias вне форума
Старый
Аватар для Килиманджара
Ой, как я теб понимаю)))
И со стороны смешно действительно)
Я когда-то висела в чате, соблазнила там местого недотрогу) Он - мужчина чуток старше, а я - молодая женщина кровь с молоком)))
Че только не делали тамтешные девки)
Мы реально были знакомы, у нас даже роман был небольшой, а в чате решили сыграть свадьбу вирутальную. Подали заявление. Он мне в общем комнате сделал предложение, гостей пригласили...
Да, были такие, которые порадовались..А были такие, которые почему-то засыпали мой приват дурацкими комментариями..А его вырубило с чата как раз тогда. Я ему позвонил и давай рассказывать, что и кто мне говорит))) Было прикольно)
Хотя неприятна такая реакция людей)
Запись от Килиманджара размещена 01.12.2009 в 16:42 Килиманджара вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь