Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > зубами_щелк

Оценить эту запись

Милый спит

Запись от зубами_щелк размещена 25.10.2009 в 02:32
Тихо. Очень тихо. Сквозь шторы пытается заглянуть луна. Но белый кот сидящий на подоконнике старательно отгоняет ее.
На кровати, сложив руки за голову, спит он.
На лице безмятежное спокойствие, как у ребенка. И по другому быть не должно. Я же знаю, что он сильно устал, что ему пришлось очень трудно. И вот наконец-то сон поглотил все тяготы и тревоги. Настал тот момент, когда не нужно бежать сломя голову, рисковать собой.
Спит. И нет ничего прекраснее, чем видеть, что любимый человек спокоен и счастлив.
А завтра, как только солнце протянет первый свой луч, раздастся мерзкий звук будильника.........
И моему милому прийдется уйти. Как же хочется взять молоток и разбить будильник прямо сейчас! Чтоб он не смел мешать этому чудесному состоянию сна. Но я понимаю, что так делать нельзя. Нужно уйти ему. И я знаю куда, и я знаю зачем. А мне останется только ждать. И я не знаю сколько прожду. Неделю. Две. Месяц. Полгода...
А сейчас он спит тут. Рядышком.
Я счастлива.
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый
Аватар для Рюмка
Очень тяжело все время быть далеко от любимого. Если это действительно твой человек, то я хочу пожелать тебе большого терпения. Главное, что ты сама счастлива, а остальное ерунда.
Запись от Рюмка размещена 25.10.2009 в 11:20 Рюмка вне форума
Старый
Аватар для зубами_щелк
Вот и остается мне ждать. Вслушиваться в тишину. Вздрагивать от телефоных звонков. Смотреть в окно. Ждать...........
Запись от зубами_щелк размещена 30.10.2009 в 13:02 зубами_щелк вне форума
Старый
Аватар для Елена-Прекрасная
Солнце! Это же хорошо, что тебе есть КОГО ждать!! А могли же вы сосем не встретиться, тебы БЫ не было за кого волноваться, кого встречать, кого любить, о ком заботится и переживать!!

А так вы вместе и вам все по плечу!!! Не переживай, скоро уже он будет рядом с тобой!!! Надеюсь, что навсегда!!!
Запись от Елена-Прекрасная размещена 13.11.2009 в 11:39 Елена-Прекрасная вне форума
Старый
В сентябре 2001 года я прочитала на стене надпись, сделанную огромными буквами
"СМЕРТЬ - СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ, А ЛЮБОВЬ - ТОГО, ЧТОБЫ ЖДАТЬ"

Подумай о том, о тех, кто рядом ежедневно, и ненавидит друг друга каждой клеточкой. Или абсолютно равнодушен. Поверь, - таких - много.

А ведь "гораздо легче тосковать по тому, кого любишь, чем жить с тем, кого ненавидишь"

Сил, мудрости и любви тебе... вам!
Запись от Ясся размещена 29.11.2009 в 10:02 Ясся вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь