Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мышарик-оптимистичная маленькая мышь.

Позитив и всякие интересные вещи,а также будни замученного кассира. Я люблю жизнь!!!
Оценить эту запись

а у меня новость по жизни

Запись от Мышарик размещена 08.10.2008 в 22:36
Уже пару дней я работаю на новой должности. теперь я не продавец кассир в канцтоварах а работник торгового зала в медиаотделе тоесть в дисках. Работать теперья буду пятидневку но по 8 часов и выходные мои будут совпадать с выходными любимого! А ещё у нас директор уволилась но на её место скорее всего пойдёт наша администратор а она хорошая тоже. так что всё ок. зарплата у меня будет меньше зато можно гораздо больше раздолбайствовать и не особо общатся с надоедливыми покупателями. Кстати на этой должности раньше работал мой парень когда мы тут ещё вместе работали. А у него на работе конфликт с начальницей был но по ходу она его повысит до своего зама а там кто знает... Стучу по дереву и плюю через левое плечо! А ещё он купил новый обьектив к своему фотику,крутой прямо,навороченный. ИМХО вещь хорошая но лучше бы клавиатуру новую купил-на этой не работает твёрдый знак,клавиша А отвалилась и приходится нажимать пальцем прямо на контакты а от этого бьет током,и Del тоже не работает. Но эта клава ему дорога как память-это его первый подарок мне. И к счастью единственный! Хотя клава очень клёвая и мне тогда жутко понравилась. Выглядит она стильно. вот такие дела.
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь