Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Нэнси

Оценить эту запись

вспомнить и понять...

Запись от Нэнси размещена 12.03.2011 в 23:43
вспоминаю, как пришла на первую пару в университет.. я вообще очень стеснительный человек и поэтому чувствовала себя невероятно глупо, ведь совершенно никого не знала..

визуально определила, скорее незаметно для себя, нескольких людей, с которыми, кстати, в дальнейшем имела то или иное общение... видимо, интуиция меня не обманула)

одним из них стал П.. весь его внешний вид, от взгляда до прически Элвиса, показывал неординарность мышления, интерес к его личности меня не отпускал.. он нравился мне не как парень, он именно стал мне интересен..

Сидел он в противоположной стооне и никакой вероятности к общению.. но когда мы перешли в компьютерный класс, у нас появиласьь возможность свободного перемещения.. на перерывах играли в балду или контру.. П постоянно имел при себе плеер, ну как не попросить наушники на пару песен..)) в общем-то так и познакомились... в балду у нас получалось просто гениально))

Вот и второй курс..

В очередной раз опоздала на пару, села на первое попавшееся свободное место, которое оказалось рядом... с кем бы вы думали))

О чем говорил препод стало неважно.. Всю пару мы рисовали каких-то непонятных животных.. было ужасно смешно.. группа слушала уже нас.. начались смешки в нашу сторону. " да вы нашли друг друга"..

С тех пор мы стали закадычными дружками, сначала только на учебе, а потом и за ее пределами.. никогда не рассматривала его, как вторую половину.. это просто человек, с которым мне необыкновенно легко!

Наши прогулки превращались в ооочень долгие походы по всему городу, на расстоянии метра друг от друга, бесконечные разговоры и смех до слез.. Его необыкновенно живое мышление меня очень подкупало, да и сейчас подкупает, чего скрывать то))

Время шло, разговоры наши стали более личными.. М вместе забирали его сестру из школы и он рассказывал о своих неудачах в отношениях, потом как вновь влюблялся, мы вместе выбирали цветы его очередной возлюбленной.. Я говорила о своих отношениях..

К концу четвертого курса стала замечать с его стооны некую симпатию, но гнала эти мысли всеми способами от себя.. просто не хотела в это верить.. Но почему-то на тему србственных отношений перестала ему рассказывать, хотя у меня как раз был молодой человек.. может боялась, что он уйдет, если поймет, что все шаги в мою сторону бесполезны.. не знаю..

Помню, как пошли на Оку, и я учила его танцевать вальс.. Это, кстати, был пожалуй первый раз, когда мы дотронулись друг до друга.. Было очень забавно, люди вокруг нас не поняли по-моему, да и пофиг, впринципе)

Были и периоды, когда мы не общались месяцами, но потом все возвращалось на круги своя..

И вот пришла моя огромная дипрессия!!!! Боль не покидала ни на секунду.. Я шлялась по улице в одиночестве потеряв всякую надежду на понимание со стороны подруг.. да и самой себя.. вообще тяжело вспоминать тот перод..

Очередная одинокая прогулка меня уже просто убивала и я решила, что нужно с кем-то поговорить.. перебрав всю записную книжку, решила позвонить именно П.. он сказал, что едет с концерта и обязательно заедет поговорить.. Тогда он меня спас, хотя я так ничего и не рассказала, с ним просто стало лучше и все.. домой он пошел пешком, в дугой конец района, потому что было уже поздно..
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Нэнси

Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь