Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > психологическая работа с молодым человеком

Оценить эту запись

я сама себя не понимаю...

Запись от Denika размещена 31.03.2008 в 21:43
Уф...С Сашкой мы поговорили,на этот раз разговор был положительный,он воспринял все спокойно и с улыбкой. Вроде понял.
Иногда думаю,что я мазохистка какая-то,он меня порой мучает так,а я улаживаю все,хотя самой неприятно. Но так до сих пор он в какой то степени загадкой для меня и остался,не понимаю,когда ссора просто ради разрядки,а когда может привести к серьезным последствиям. И каждый раз боюсь,что последняя. Блин,сама всем в таких ситуациях советую бросить все и перебороть себя и ПЕРВЫЙ раз сама не могу! Знаю,что нужно только первое время пертерпеть,а не могу даже позволить начаться этому времени. Много раз могла его послать,в других случаях так и сделала бы,но с ним не могу. Что за напасть такая?
Сейчас я спокойна,у нас все хорошо,мы признаемся друг другу в любви,мы ласковы,но когда у него начинается...я его просто ненавижу и начинаю жалеть,что я теряю с ним время,начинаю бояться,что так будет и при совместном проживании,что он способен бросить все из-за минутного порыва злости и нежелания решать проблему.
А в нас все верят,кроме нас самих...называют мужем и женой,а мне становится страшно...Я мечусь как среди двух огней-когда мне хорошо с ним и когда плохо. Я как заколдованная пытаюсь хранить отношения,хотя,как я уже говорила,в ином случае я никогда бы так не сделала. Сама себя не понимаю...вроде решила,что нужен мне этот человек,но он бывает таким злым...
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для николай68
Такая вот она любовь!
Запись от николай68 размещена 01.04.2008 в 00:45 николай68 вне форума
Старый
Аватар для mileyshaya
Попробуй не обращать на это внимания.
Запись от mileyshaya размещена 01.04.2008 в 11:42 mileyshaya вне форума
 
Последние записи от Denika

Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь