Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Ve$ny6ka

Оценить эту запись

танцуй не со мной... я же вижу не со мной, такое красное сердце

Запись от Ve$ny6ka размещена 28.04.2010 в 20:34
Я сижу на подоконнике, ты нервно куришь сигарету за сигаретой. Ходишь кругами по комнате, будто подбирая слова, но самое ужасное, что я уже готова поверить всему, любому оправданию, только скажи, произнеси вслух, и я поверю. И вот ты, садясь рядом и беря меня за руку, начинаешь говорить:
- Ты не понимаешь, мне было одиноко, очень одиноко. Но она ровным счетом ничего не значит. Ты, только ты, в моей жизни всё. Я каждый день вспоминаю тебя, стоит мне закрыть глаза, как я вижу твой образ. Ты можешь мне не верить, но я любил, и буду любить лишь тебя.
За окном постепенно поднимается солнце, рассвет. Просыпаются люди, для того, чтобы отправится на работу, дворники начинают шуметь своими метлами, приводя город в порядок. А думаю о тебе, о твоих словах. Правда ли все что ты мне говоришь??? Ты так честно смотришь в глаза. Неужели ты настолько жесток и бессердечен, чтобы заставить меня пережить все по новой? Ведь мне понадобилось столько времени, чтобы забыть тебя и всю ту боль, что ты причинил мне тогда. Неужели ты настолько жесток, чтобы говорить все эти слова, лишь для того, чтобы убедиться лишний раз, что все еще люблю и верю. Неужели это все из-за человеческого эгоизма? Но я гоню от себя эти мысли, я хочу верить в то, что ты искренен. Твои прикосновения, твои поцелуи, все такое близкое и родное, я так по тебе скучала, сама не осознавая этого...
- Я не жду твоего ответа, я просто хочу чтобы ты знала, что у меня к тебе серьезные чувства.
- А почему ты не хочешь отношений?
- Я думаю, ты достойна лучшего, чем я. Я сейчас тебе все это говорю, но ты же сама знаешь, через неделю я захочу уже сбежать. Этим я и дорожу, что ты меня никогда не держала.
- Но ты же понимаешь, что ожидание не может длиться вечность.
- Да. И все, же, я не прошу чтобы ты ждала, я хочу, чтобы ты просто знала, что я люблю тебя, и тогда любил, и буду любить.
- Как же мне больно, от всех этих твоих слов, ты не представляешь...
Слезы катились по щекам. Хотелось уйти и больше никогда не видеть его. Не видеть этих бездонных синих глаз, не слышать этого голоса, который, даже спустя год разлуки узнаешь, не хотелось больше воспоминаний и напоминаний о боли и пережитом. Хотелось бежать от всего этого и никогда не слышать этих слов... но они уже были произнесены.
Встав с подоконника, я обняла тебя в последний раз... Не держу, отпускаю... как всегда...

Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Нежная Дрянь
Честно-совсем не понимаю как можно любить человека и не хотеть с ним отношений.Не хотеть,чтобы он был только твоим,а ты только его.Но это наверно потому что я-девушка.У парней другой взгляд...
Запись от Нежная Дрянь размещена 01.05.2010 в 21:00 Нежная Дрянь вне форума
Старый
Аватар для Поцелуй Дождя
Я тоже не понимаю, к чему все эти сложности. Любите - будьте вместе. Не любите - не будьте. А отговорки "я люблю тебя и ты такая замечательная, но ты уж прости, вот такой человек, что не смогу быть с одной девушкой.. и вообще ты лучшего достойна" - это глупо, ИМХО
Запись от Поцелуй Дождя размещена 03.05.2010 в 00:25 Поцелуй Дождя вне форума
Старый
Аватар для Нежная Дрянь
Ага чаще всего это просто отмазка...Просто парням удобно что девушка будет верно ждать его ,пока он развлекается с другими и потом беспрекословно принимать после его гулянок...
Мой совет-знайте себе цену!!!Шлите таких к чертовой матери!!!!С такими парнями никогда ничего нормального не получится...Только лишняя нервотрепка...
Запись от Нежная Дрянь размещена 03.05.2010 в 16:45 Нежная Дрянь вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь