Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Ve$ny6ka

Оценить эту запись

Год Без Любви

Запись от Ve$ny6ka размещена 28.04.2010 в 12:33
Год Без Любви...
Я помню, я потерял зонтик в сентябре. А что было еще осенью? Что еще было осенью? Я не помню...Не помню... А! Потерял перчатки! Точнее, одну перчатку... Новую еще не купил, не успел. Что же еще? Не помню... Я не помню, что было... Я смотрел кино недавно. Остался доволен. Только не помню, как называется кино. Не могу вспомнить. Еще я болел. Недолго. Когда это было? Я не помню, что еще было в этом году? Год без любви. Я прожил год без любви. Я смог прожить год без любви. Без любви. Я прожил этот год без любви. Я помню был летом на море. 12 дней. Помню когда, помню где, помню с кем. Не помню как. Не могу вспомнить. Что еще было в этом году? Я помню, вчера мы смеялись с друзьями. Было весело. Над чем смеялись не помню. Не помню, не могу вспомнить. Что же еще было в этом году? Что было? Я прожил год без любви. Я прожил год без любви. Без любви. Без любви. Я помню все твои платья, каждую твою прическу. Я помню, КАК было когда... Я помню запахи, я помню каждую секунду. Я помню ВСЁ. Наверно, не хватило сил. Просто мне не хватило сил. Зато я смог прожить год без любви. Я прожил год без любви. Что было в этом году? А! Я вспомнил, где я оставил зонтик. Я оставил его в книжном магазине. Я купил книгу, я прочел ее. Не помню о чем. О чем я читал? Я не помню, я не могу вспомнить. Что еще было в этом году? Не помню, я не помню. Я прожил год без любви. Год без любви. Я прожил год без любви. Я прожил год без любви. Целый год без любви. Без любви. Я смог прожить год без любви. Без любви. Год без любви...
(с) Евгений Гришковец
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Похоже....
Запись от x-filess1 размещена 28.04.2010 в 20:22 x-filess1 вне форума
Старый
Аватар для Ve$ny6ka
И главное очень )))
Запись от Ve$ny6ka размещена 28.04.2010 в 20:33 Ve$ny6ka вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь