Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

"..Я не знаю... Я даже не предполагаю, кто будет читать эту записку. Я только знаю, что раз её читаешь ТЫ, значит, я однажды понял, что именно тебе я могу доверить своё когда-то спрятанное сердце. Я спрятал его от боли и страданий.. от любви и жалости.. Я просто попытался его сохранить, чтобы его окончательно не разрушили окружающие люди… И вот я нашёл человека, кому могу доверить своё сердце… и открыть его.. и надеюсь, что это не станет моей ошибкой…"
Старый

рождение друга))

Запись от Альфик размещена 07.05.2008 в 03:47
даже если приключений нет- их стоит выдумать.. современный мир становится катастрофически маленьким.. мы все живем по соседству.. и границ а природе нет... по-моему давно уже хватит делить людей на страны и народы.. фигня это всё.. ))
Аватар для Альфик
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Альфик вне форума
Старый

это бесполезно - отрезала гордость

Запись от Альфик размещена 07.04.2008 в 01:42
..ночь.. и у меня в последнее время складывается такое впечатление, что если я лягу спать, закрою глаза, то не успею что-либо сделать.. как будто я теряю при этом что-то.. интересно.....
Аватар для Альфик
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Альфик вне форума
Старый

попробуй - шепнула мечта...

Запись от Альфик размещена 04.04.2008 в 01:43
..дел до фига.. проблем больше. чем их решений.. но много и хороших вещей.. а главное, я проблем этих не замечаю.. просто у меня такое потрясное настроение всю неделю)) просто наслаждаюсь жизнью...
Аватар для Альфик
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Альфик вне форума
Старый

бессоные ночи

Запись от Альфик размещена 27.03.2008 в 02:50
..всё.. мозг отключается.. бессоная ночь добила организм.. чувствую себя отвратно.. тело болит.. добегался.. бес шапки и прочих приблуд..пережить бы неделю.. там дальше.. чёрт, с желудком рамс какой-то.. вообще еда не лезет..в шкафу 600 грамм кофе..значит живу.. спать необходимо..не могу..
Аватар для Альфик
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Альфик вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь