Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Чувырлочка

Оценить эту запись

Плохо...

Запись от Чувырлочка размещена 17.03.2008 в 12:26
Дурацкое настроение и дурацкое состояние!
Да и вообще всё как- то по дурацки получается:
нужна новая работа. Срочно.
Видимо весенняя депрессия. Ничего не хочу.
С мамой опять ругаемся. Она меня пытается опустить ниже плинтуса.
Да и в воскресенье поссорилась с Андреем. Он назвал меня плохой женой, а я ответила, что пока и не жена ему больше. Глупо, знаю. Да только сделать с собой ничего не смогла. Просто все надоели с расспросами, когда мы поженимся. постоянно капают на мозги. Да я и сама задаюсь этим вопросом.
И знаете, самое забавное не нужна мне эта свадьба, я не настаиваю на росписи, просто перед всеми надоело оправдываться, что нам и так хорошо. А хорошо ли? Мне хорошо? и как любая женщина я отвечу, что конечно же нет! просто не хочу давить на Андрея.
Мы почти не находимся вдвоем. Мне так все надоели, я так хотела встретить свой день рожденья- только он и я. Побыть вдвоем. А он не хочет. Опять тянет его собрать толпу народа.
Дала прочитать ему свой рассказ о нас- не понравилось. раскритиковал в пух и прах.
Так обидно!
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для mileyshaya
Прочитала. Хочешь прикол? Моего парня тоже зовут Андрей, и нас тоже все родственники, друзья, знакомые задолбали со свадьбой. Не заморачивайся! Просто будьте вдвоем и все! А то, что раскритиковал, ну, и ладно. Андреи это любят: критиковать, советы давать! Но ведь он такой хороший, милый и самый любимый! Пусть критикует.
Запись от mileyshaya размещена 18.03.2008 в 12:28 mileyshaya вне форума
Старый
Аватар для Чувырлочка
Спасибо тебе Я вот вечером высказала ему, все что наболело, а он посмеялся, обнял меня и сказал, что я самый глупый котенок на земле. Стало так хорошо
Запись от Чувырлочка размещена 24.03.2008 в 08:57 Чувырлочка вне форума
 
Последние записи от Чувырлочка

Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь