Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Rainclouds

Чтобы мы с тобой оставались вместе... Чтобы мы с тобой всегда оставались такими...
О жизни... О настоящем. И прошлом... =)
Старый

...Пишут...

Запись от Rainclouds размещена 29.08.2013 в 01:50
Сегодня м.ч. спросил - Юлька, вот зачем может писать бывшая, с которой расстался уже с полгода как и не общались? Просто пишет "привет, как дела?".
Покоробило. Зачем пишет... Я знаю, зачем пишут. Пишут, когда скучают. Когда желание знать это избитое "как дела?" важнее, чем собственная гордость. Пишут, когда забыты обиды. Пишут, когда натыкаются на тебя онлайн. Пишут, когда меняется что-то на твоей страничке - и в твоей жизни, без них. Смотрят сначала... А потом пишут,...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Новшества =)

Запись от Rainclouds размещена 14.06.2011 в 01:39
Ну, что ж... Из новшеств в моей жизни... Диплом я не получила, ну, об этом пока рассказывать желания нет =( В общем, буду заканчивать на заочке.
Устроилась на работу менеджером по продажам. Работа нравится, в общем, жизнь продолжается. =)
Еще очень сильно изменился круг общения. Да почти полностью жизнь поменялась...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Суши-вечеринка =)

Запись от Rainclouds размещена 24.10.2010 в 15:48
Вчера собрались большой компанией, наделали пять больших тарелок роллов. Это было так круто, мы готовили, потом ели суши, потом играли в твистер, смотрели "Машу и медведя". Всё было классно =)) С тем мальчиком по-дружески общаемся вполне.
Удивительно классно вечер прошел. =) Сегодня собрались у нас, скоро пойдем гулять. =) ОБОЖАЮ НАШИХ РЕБЯТ)))
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 5 Rainclouds вне форума
Старый

-1 в моей жизни (или история этого вечера)

Запись от Rainclouds размещена 23.10.2010 в 03:49
Знаешь, какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам... (Бригада).
И хорошо, что не было слов о любви. И хорошо, что так мало было. Я не успела влюбиться.
Мы с ним провели два вечера. Да, мне было хорошо. И в первый вечер можно было организовать, конечно, секс. Просто я на это не пошла. И правильно сделала.
Сегодня наконец-то с ним увиделись в компании. Он сидел с какой-то блондинкой...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 3 Rainclouds вне форума
Старый

Вот свободным девушкам делать-то нечего =)

Запись от Rainclouds размещена 19.10.2010 в 03:18
Сегодня разговаривали с другом, я сказала, что установила себе Call of Duty 4, весь вечер зависаю.
"Ты еще и гамаешь? - спросил друг. - Вот свободным девушкам делать-то нечего".
Сам он недавно расстался с девушкой, страдает от этого безумно. Девушку уже практически ненавидит, т.к. она пошла дальше, нашла себе другого парня. В общем, у нее жизнь идет.
А он сидит дома. Что-то менять не хочет. Как он говорит - круг интересов у меня устоялся, что-то новое пробовать я не...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Смешанные чувства

Запись от Rainclouds размещена 09.10.2010 в 11:28
Добралась до дневника наконец-то. Ночь сегодня получилась... Насыщенная событиями.
Вечер начинался вполне стандартно. По пятницам у нас тренировки, поэтому с 19 до 21 мы были на тренировке. Надо сказать, что проснулась я буквально перед тренировкой. Поэтому была довольно сонной. Но на тренировке оживилась. Захотелось гулять.
После тренировки поехали домой, я позвонила ребятам из компании и узнала, что они собираются гулять. Подруга ехать не хотела, но в итоге тоже собралась со мной....
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 2 Rainclouds вне форума
Старый

Ведь вы же нас любите? =)

Запись от Rainclouds размещена 07.10.2010 в 00:18
Сегодня гуляли с ребятами. Подошел какой-то мужик, мол "ребята, до поезда несколько часов, не выпьете коньяка со мной?".
Стоял и загонял какую-то тему про любовь, дружбу и т.д. Говорит "Девчонки, пока вы с этими ребятами... У вас всё хорошо будет. Раз они вас любят..."
Я смеюсь и чуть возмущенно "Ведь вы же нас любите?!".
Дима "Любим... Если вы нас любите".
Вот и поговорили, как говорится... *Я, честно, рада, что наши отношения...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Забавные моменты....

Запись от Rainclouds размещена 04.10.2010 в 03:25
Выходные прошли "На Ура!".
Начать с того, что в субботу мы уехали на дачу к парню моей подруги с ребятами из компании. Сутки провели очень весело, смеялись, отдыхали, снимали клип, жарили шашлыки, фотографировались. В общем, отдыхали по полной программе.
Сегодня вечером приехали - и вместе поехали на день города. Там уже отдыхали все наши из компании, кого не было на даче. Народу собралось много. После того, как кончился концерт, менты стали "культурно" выпроваживать...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 2 Rainclouds вне форума
Старый

Забавная ночь =)

Запись от Rainclouds размещена 01.10.2010 в 23:54
Пошли к другу в гости компанией. Сидели, болтали, всё весело. А потом домой решили пойти пешком. Было 3 часа ночи уже. Шли до дома больше двух часов. На каблуках через полгорода, это было забавно.
Я шла и слушала музыку на плеере. Началась песня, которая нравится другу. Дала ему наушник один, шли вместе слушали, взяла его под руку. Обогнали девчонки, он почему-то решил, что одна из них нервничает по поводу того, что мы идем вместе.
Потом песня кончилась, разошлись. Через несколько...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Это начинает раздражать!

Запись от Rainclouds размещена 27.09.2010 в 14:04
Мы с бывшим не общаемся совсем уже. Но в последние дни меня удивляет и раздражает.
Сначала лучшая подруга говорит "Мне тут твой бывший писал". Просто так, поболтал о всякой фигне.
Сегодня еще одна подружка пишет "Меня уже задолбал твой бывший, вечно что-то спрашивает". Тоже обо всякой фигне.
Самое забавное, что ему всё время не нравились эти самые мои подружки. Он вечно злился, что они делают какие-то глупости, когда мы с ними по какому-нибудь вопросу ругались....
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 5 Rainclouds вне форума
Старый

И еще - про конец лета...

Запись от Rainclouds размещена 18.09.2010 в 02:35
Для меня оно закончилось раньше... 22 августа. Потому что в этот день я уехала из деревни, в свою обычную жизнь.
Хотя... Пожалуй, последний день лета был 16 августа. Мы пересеклись с ним днём, а потом вышли погулять вечером. До этого пару дней шли дожди, поэтому мы не гуляли. А в тот последний вечер перед его отъездом небо было абсолютно чистым. Звёзд было так много... В городе никогда не видно столько звёзд. У нас здесь вообще небо довольно низкое. А там мы сидели, смотрели на звёзды. Болтали....
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 4 Rainclouds вне форума
Старый

Такой вот вечер...

Запись от Rainclouds размещена 18.09.2010 в 01:48
На тренировке что-то плохо было, голова кружилась. Хотя тянулась сегодня хорошо, что порадовало.
Пришла домой, приняла ванну. Пошла готовить... Завтрак. Я теперь после 6 не ем, пытаюсь худеть. Ну, пока получается. =)
Так вот, потушила картошечки с морковью. В последнее время на завтрак хочется нормальной пищи, а не "чай с бутербродами".
Потом читала дневник одногруппника. Занимательная вещь. Поняла, что парни в основном составляют записи совершенно по-другому, нежели...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

А за него я волнуюсь...

Запись от Rainclouds размещена 15.09.2010 в 00:17
Несколько дней общаюсь с бывшим (совсем-совсем давним бывшим, 3 года уже прошло с расставания). Забавно, конечно, и радует в чем-то. Но сейчас понимаю, что вот от этого человека я отвыкла и есть разве что элемент флирта, человек больше не "цепляет".
А вот за Женьку, как я сейчас понимаю, я волнуюсь. Вчера грустно ему было. Он ушел гулять, пил, зараза. Я ему говорю "И не смейте там больше грустить". Он обычно в офф не отвечал, а тут пишет "Больше не буду!". Дурааак,...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Размышления обо всём, всех и ни о чём

Запись от Rainclouds размещена 09.09.2010 в 00:30
Знаете, бывает такое: ночь на дворе, спать давно пора, усталость вроде даже есть. Но не спишь. Хочется, наверное, поговорить. Но не с кем. То есть в интернете есть народ. И даже хорошие знакомые, с которыми в реальности за чашкой чая можно было бы переговорить на любые темы. Но в Интернете - не то... Хочется поболтать о чем-нибудь легком.
А подруга спит за стенкой, так устала, будить ее не хочется. А парень ее уехал (по совместительству мой друг, собственно), тоже не поболтаешь. Сестра? Звонить...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Круто возвращаться =)

Запись от Rainclouds размещена 07.09.2010 в 22:42
Сегодня была первая тренировка в этом году (кто не помнит/не знает - я занимаюсь черлидингом). Это было круто. Хотя после лета нагрузки - это тяжко))) Но столько планов, что хочется прилагать усилия. =)))
Составили приблизительные планы на год. Видимо, будем собираться на соревнования в Питер. Соответственно, шить новые костюмы (это из чисто женского =))) ). Хотим нанять отдельно тренера по акробатике. Пообещали давать дополнительный зал. Докупить помпоны. Объявили новый набор в команду,...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 2 Rainclouds вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь