Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Невеста

Оценить эту запись

Утро без тебя...

Запись от Невеста размещена 14.09.2008 в 09:27
Проснулась с ощущением, что ты рядом. Открыла глаза и поняла, что это всего лишь сон. Расплакалась. В первые за долгие месяцы я плачу с утра. Как больно, ты не можешь себе представить. Прошло 129 дней без тебя. 236 впереди. Больше так жить нереально. Я не могу больше просыпаться без тебя. Сейчас вспоминаю, что ты каждое утро говорил мне не "Доброе утро", а "Я тебя люблю"! Ты говорил мне это всегда, даже когда я была злая, крикливая и противная. Не смотря на всё это, ты называл меня своим солнцем. Как же я хочу, чтобы ты меня обнял и поцеловал. Я так соскучилась по твоей любви, по твоей нежности и ласке, по прикосновению твоих губ и рук, по твоему нежному голосу. Ты даже представить не можешь насколько сильно я тебя люблю! Моя жизнь - это ты и только ты! За время разлуки моя любовь стало в 100 раз сильнее! Тебя нет рядом и такое ощущение, что нет части меня. Ведь мы одно целое! Я любила, люблю и буду любить только тебя одного. Витенька, мой родной, мне плохо, очень плохо. Но я верю. что в мае мы будем и вместе и тогда уже никто и ничто не сможет нас разлучить. Пусть только хоть кто-нибудь станет на нашем пути, покусаю!!!! Ты ведь меня знаешь! Ты же меня очень хорошо знаешь. Ведь ты мой будущий муж! А я твоя смс-очка!
Всего комментариев 6

Комментарии

Старый
Держись!!!я верю,что когда время пройдет ты еще оглянешься назад и скажешь:"а я ждала бы и дольше!"
Запись от [ёЖИК] размещена 14.09.2008 в 17:11
Старый
Аватар для КСЮФФКА)))
Солнышко,читаю...и кажется будто твои слова немой крик моей души...Как мне близки твои мысли,как сейчас,в такую холодную осень нужно родное тепло самого близкого и любимого человека...Ждать тяжело,тяжело осознавать,что протянув руку не дотронишься до его щеки....Время идет,пройдет и твоя грусть...Думаю ты сильная...Поверь счастье вот-вот придет,уже совсем скоро улыбнется тебе карими глазами...Хотя то,что у тебя есть такой человек уже счастье,не правда ли?
Запись от КСЮФФКА))) размещена 14.09.2008 в 17:52 КСЮФФКА))) вне форума
Старый
Аватар для Невеста
Спасибо девчонки за поддержку! Без неё сейчас никак.
КСЮФФКА))) у тебя тоже всё будет хорошо! Мы ведь сильные и дождёмся наших любимых, ведь по-другому быть не может! Правда?
Запись от Невеста размещена 15.09.2008 в 09:01 Невеста вне форума
Старый
Аватар для КСЮФФКА)))
ну конечно...многие не верят,что любовь существует на расстоянии...но мы то докажем...нужно только любить,верить и ждать=)
Запись от КСЮФФКА))) размещена 15.09.2008 в 15:10 КСЮФФКА))) вне форума
Старый
Аватар для Невеста
Ксюш, это точно. Ведь ждать любимого совсем не трудно. А те кто так говорят, наверное никогда не любили!
Запись от Невеста размещена 16.09.2008 в 21:18 Невеста вне форума
Старый
Аватар для КСЮФФКА)))
Да,не любили...И мне немного жаль этих людей....Любовь помогает,поддерживает...заставляет по-другому посмотреть на мир...но любить может не каждый и любовь дается не всем...
Запись от КСЮФФКА))) размещена 17.09.2008 в 17:50 КСЮФФКА))) вне форума
 
Последние записи от Невеста

Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь